Любовь
любовь без секса существует?
Секс это один из многочисленных пазлов в любви без которого всей картины не будет.
да... к родине и флагу...
Любовь с сексом не связана
Гуля вы идеалист... думаю нет.
настоящая любовь существует только в письмах!!! (Омар Хаям)
Секс без любви, да! А вот любовь без секса, нет!!!
да, существует. порою хочется просто быть рядом, просто держать за руку или обнимать, и мысли о сексе в такие моменты кажутся чем-то извращенным)))
Нужно провести опрос. Вобще я считала что любовь и секс это едино. А люди говорят что нет. Но ведь когда любишь хочешь чувствовать своего любимого и так всю себя отдать ему и раствориться в нём.
Скучно --платоническая!
Существует. К детям, родителям, домашним животным, к ближнему своему :)
да. . я люблю человека уже 2 года.. но вместе мы никогда не были.. но скоро будем я уверена))
А что, собственно, мешает ей существовать? Любовь и секс вобще как-то мало связаны, может быть, в имеете ввиду страсть или сексуальное желание по отношению к партнеру?
Любить человека и хотеть человека- это вещи разные.
Или как, ты ему не дала, а он тебя больше не любит? Бред, просто бред.
Секс без любви- из мира зоологии. Любовь- когда на "двоих одно дыхание. "..
Очень даже возможна!! ! В том же интернете!! ! Или просто даже по переписке!!!
Конечно!
любовь это и есть переформулировка примитивного сексуального инстинкта... .
(речь идет о так называемой половой любви)