Любовь
Любовь без секса. Как вы считаете такое возможно или нет? Я лично знаю что да.
Мне 19 лет я парень встречаюсь со своей девушкой уже 2 года и почти каждый день мы проводим вместе. Она младше меня на 2 года ей сейчас 17 мы очень любим друг друга и никогда не изменяли. Но за эти 2 года у нас не разу не было секса есть поцелуи, обнимания, ухаживания то есть это не просто дружба а настоящая любовь. Дело в том что она еще не готова к сексу и считает что во первых 17-18 лет это еще рано для нее а во вторых она просто не хочет этого. И она не то что бы не хочет только со мной заняться этим она вообще ни с одним бы парнем не согласилась сделать это будь он хоть невероятным красавцем . Может вы подумаете что ей нравятся девушки в этом плане? Но нет она вовсе не лезбиянка она не хочет вообще не с кем. Для нее секс это извращение и что то такое грязное и вообще она не любит эти ощущения получаемые от секса или мастурбации ей они неприятны совсем. У нас был разговор на счет этого и она сказала что если я действительно по настоящему люблю и хочу быть с ней то я смогу и без секса а если нет и мне нужен секс то значит я не люблю ее вовсе. Я остался с ней не бросил потому что очень люблю этого человека за эти 2 года она стала мне очень близка мне я сначала парился немного по поводу секса но потом понял что я могу и без него и постепенно я забил на это дело правда бывают приступы небольшие но я их заглушаю каким нибудь интересным занятием . Сейчас мы вместе и все хорошо она очень довольна и очень рада что я не бросил ее ради секса. Это абсолютная правда я не лгу . Такое бывает и не каких измен хождений на лева.
это все замечательно!
но все равно так долго продолжаться не сможет, когда-нибудь ты оооочень сильно захочешь секса и ей, если она тебя правда любит, придется тебе уступить, т. к. платоническая любовь не вечна
любовь без секса возможна только в тех случаях, когда люди живут друг от друга за 1000 км
Ну скоро гормоны плескать начнуть.... Так что Интересным делом не заглушишь.
Здорово конечно, но то, что она говорит - ложь! )))
Поверь, все с начала так говорят, а потом... хех-хех )))
Как говорится "Девушку сложно затащить в постель, но ещё сложнее её от туда выгнать" ))
Так шо такие вот дела ))
С другой стороны, хорошо, что девушка нравственная )) Если она, конечно, девственница ))) а то ты сказал, что ей не нравятся ощущения от секса и т. д. )))
В общем глянь ка этот вот мувик с начала ))
http://video.yandex.ru/users/boom031-se/view/8
Так, а насчет секса, если решишь, то просто можешь каждый день раскручивать её на петтинг и все дела )))
Сам раздевай её и т. д. ))) если она вообще ни в какую, то блин, скажи, что ей на тебя пофиг и т. д. и уйди от неё...прикинь, если она всегда будит такая забитая...)) ) если так, то сколько ещё лет ты можешь с ней потерять и это может ни к чему не привести... а так может счастливая семья получится! )))))
Можешь просто прити както к ней и заявить, что мол так и так... если не уступит, уходи и порви с ней всякую связь, на время ))
Так шо такие вот дела ))
Либо мозги пудрит, либо ей пора к сексопатологу и тебе скоро туда же.
Вы уж меня извините молодой человек но мне кажется она вам врет! (( я тоже когда то верил в то что любовь сильная штука и бывает и такое, но со временем юношеский максимализм угосал-угосал и угас. . вы скорее всего ей приятны как друг и не более того! секса она хочет но не с вами а с тем кого пока не встретила. . и возможно вам говорит о любви лишь что бы был у неё запасной аэродром! бросайте её, не портите себе жизнь! (((
у Вас у самого скоро начнёт пропадать желание... последствия могут быть самыми печальными..
возможно и так и наоборот
Мне кажется, что у твоей девушки неприязнь к сексу - это психологическое, честно.
Вообще любовь без секса возможна, но ведь секс - это классная штука, почему бы вам ей не заняться, вы же друг друга любите? Это же прекрасное занятие, объединяющее двух искренне любящих друг друга людей, романтика и все такое.
Во всяком случае, советую ждать, сколько потребует девушка, но потихоньку попробуй прививать ей мысль о том, что для двух любящих друг друга людей заниматься любовью - нормально.