Любовь

Бывает ли любовь после секса? ! ЭТо случилось у нас на 2м свидании и не знаю как быть? Может ли у нас быть что то серьезно

Любить надо того, кто любит тебя, присмотрись получше, не обманывай себя и увидишь сама, чего он хочет от тебя. Тот, кого "зацепила", не слазит с телефона и прохода не дает. Смело уходи, если поймешь, что тебя используют, а ты к нему испытываешь чувства, только без сцен и признаний в вечной любви, т. к. для него и речи об этом не идет . Его ты забудешь, а то, как унизилась - никогда. А на котором свидании секс, еще никому погоды не сделало. Еще совет - мужчины в плане любви "включаются" позднее женщин, так что все возможно и в дальнейшем, но не забывай про самоуважение и НИКОГДА не делай для мужчины больше, чем он для тебя
Анечка Фадюшина
Лучший ответ
тут же всё очевидно невооружённым глазом.. . када ему приспичит чпоки чпоки - он будет тебе рад.. . если бы ты искренне ему была нужна - он бы тебе прохода не давал.. сам бы трубу обрывал... не избегал.. везде был бы инициатор.. . и тд.. . или к тебе все так мужчины относяца?
а почему и нет? ? у меня так знакомые встречаются уже 4 года))
**
*** ***
у моей сестры был секс на первом свидании. и ничего, щас они уже 6 лет вместе. женаты, счастливы. видно это судьба)) )

так что всё может быть, попробуй с ним строить отношения. ну.. . если вы расстанетесь ты ничего не потеряешь
Tamara Gorina
Твоя ошибка НЕ в том, что ты с ним переспала, а в том, что ты на него откровенно вешаешься. Зачем ты поехала к нему? Нельзя было найти одноразового мужчину у себя под боком? Да их как собак нерезанных - мужиков для одноразового использования, бывших много раз в употреблении, этакие юзаные сэконд хэнды. Как говорится, секс - еще не повод для знакомства. А ты сразу про любовь. Какая любовь, когда ты сама себя не уважаешь!
Ваши отношения обречены.
Может ну по статистеке большенство мужчин занимаются сексом гдето через 3 месяца ..
Да и сейчас секс это вполне нормальная вешь :) Многие и на первом свидание делают)
Возможно влюбленость, а мб и любовь, смотри по его действиям и поступкам, спрашивать глупо.
Отпусти его. Не звони. Не встречайся. Дай ему шанс проявить инициативу. Запомни: твое всегда к тебе вернется.
Александр Darrell
он натрахался с тобой-ты ему надоела. есть у него еще кто то а ты как запасной вариант-не с кем ему он к тебе. бросай его- потом очень разочаруешся.
Бывает
Роман Xxstr
попробуйте но я думаю, что не чего хорошего не получиться....
Илья Риль