Любовь
Бывает секс без любви, а бывает ли любовь без секса?
только если к родственникам))) )
Секс без любви бывает, когда больше не с кем снять свою сексуальную напряжёнку. А любви без секса не бывает
Секс это высшее проявление любви Секс и любовь это единое целое. Истинное наслаждение сексом возможно тогда, когда сливаешься в единое целое душой, сердцем и телом с любимой девушкой, когда на твои чувства отвечают чувствами, когда в единую музыку любви сливаются наши тела . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас друг в друге и мы становимся единым целым это наслаждение любимой всеми органами чувств, когда мы. упиваются моментом близости и каждое движение, вздох растворяют нас друг в друге.. . мы шепчет друг другу на ухо ласковые слова и от этих слов с ещё большей энергией отдаём тепло наших сердец друг другу, разум, душа и тело сливаются в единое целое, и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма. ощущать оргазм своей любимой девушки всем своим телом несравненное наслаждение и чувствуешь себя на вершине блаженства, а И ещё долго мы ласкаем друг друга и признаёмся в любви»
Секс без любви не приносит такого наслаждения и является по сути своей случкой самца с самкой для снятия сексуальной напряжёнки
А почему нет? Если безответная...
платоническая! редко, конечно)
бывает
Бывает еще как бывает
платонические чувства мы всегда испытываем к кому-то, и в этом нет ничего зазорного.. .
любовь без секса это только первый горный холмик в отношениях, когда ты почувствуешь что доверяешь мужчине и чувствуешь себя с ним защищённой, смело переходи на второй уровень... а там глядишь и до свадьбы недалеко...
бывает конечно, так как у любви много обликов.... к родственникам, к детям, к богу
конечно! например, когда у тебя просто тупой секс, то хочется поскорей уснуть, или чтоб она (он) поскорей уже свалила от тебя! а любовь... она не всегда требует постельного режима! кошда ты любишь, ты просто хочешь просыпаться с любимым человеком.. ловить его взгляды, улыбки.... =) подумай над этим =) если интересно, пиши=) с радостью пообщаемся!! ! удачи :)
ой, в жизни всякое бывает хотя первое гораздо чаще
Секс без любви бывает т. к. это может быть лишь удовлетворение собственных желаний!!!! А вот любовь без секса.... вряд ли.... если только безответная!!!!
а как же? а материнская любовь, а сестринская, любовь к родителям....