Любовь

Секс без любви есть, а вот любовь без секса?

платоническая любовь :) высшая степень человеческих отношений
Борис Канценберг
Лучший ответ
Любовь в своём развитии проходит несколько стадий от рождения, детства, юности и т. д. Постепенно она растёт и превращается в спокойную, величавую и могучую. Любовь нельзя считать состоявшейся без секса. Секс есть вершина любви и её наивысшее проявление. и этот секс называют занятие любовью Только через это занятие любовью две разные половинки окончательно сливаются в единое целое, две души сливаются в одну душу. Но не надо путать занятие любовью с сексом ради удовольствия и снятия накопившейся сексуальной напряжёнки. Это разные вещи и по назначению и по чувственному восприятию и по последствиям. Преждевременный секс может и погубить любовь
Вообще-то, это называется ПЛАТОНИКОЙ.... Платоническая любовь...))))
секс-весьма растяжимое понятие...
Платоника всю жизнь.... а если ты о земной то думаю Очень не долго.... иначе это будет уже Мазахизм!!!
существует.... любовь без секса-это любовь на расстоянии!!!
был такой вариант в жизни, была любовь к другу мужа, взаимная, и без секса!!!! платоническая))))
Сложно, но возможно !
не иверю в неее ( в люббовь) В черту ее)
Timur Altynbekov
Всю жизнь!
Вадим Шохин
если это твой настоящий друг-то всю ЖИЗНЬ!!!!
Любовь, без секса конечно существует... ведь секс это всего лишь составляющая часть ЛЮБВИ, и кстати не самая обязательная...
Марина Санина
существует... настоящая любовь живёт вечность...
платоническая любовь....
L.
Laura ...