Любовь

Почему здешние болваны считают, что любви без секса быть не может? Любовь - это духовное чувство в первую очередь

Любовь может быть и без секса. Она выражается в духовной и эмоциональной близости, в нежности, в душевной теплоте, которую люди дарят друг другу. Именно это самое главное в отношениях, а не соприкосновение письками.

Мне тут один тип написал: "А если нет секса, то как понять, что у них любовь?". Так и понять - по их чувствам, отношению друг к другу, по поцелуям, объятиям.

Если любишь искренне, то будешь с человеком, даже если он не может заниматься сексом, храня ему при этом верность.
Так как любящим людям и без интима есть чем заняться вместе, им просто хорошо рядом, и они чувствуют тепло души друг друга.

Вот что важно, а не секс.
Какую строчку в стихе сложнее всего создать ?
Алина Шарипова
Лучший ответ
Вот когда вы сможете дать строгое определение, что такое секс - я с вами соглашусь. Я совершенно точно могу объяснить термин секс, а вот что такое любовь я не знаю. И до 10% людей в принципе не испытывают чувство любви. Это все из области иррационального, поэтому мутно и непонятно. Женщины более эмоциональны чем мужчины, потому они вечно про любовь ноют. Мужчине секс понятнее.
Удачи с сексуальным игнором своего любимого ))))) что мало вероятно.... человек может отвечать только за себя но не за своего даже любимого человека для которого супружеский долг может быть вполне даже нужным условием ...секс для семейных пар не главное но до определенного возраста регулярный и в порядке вещей составлявшая часть половой жизни всех нормальных людей ...и как правило становиться причиной измен и раздора в семейных отношениях при его недостатке или полном исчезновении из жизни семейной пары
Ярослав Зуев
так бывает только со стороны мужиков )когда они импатенты))
Оксана Ищенко
Если вам 14-15, тогда понятно, что вы так рассуждаете. И тем более если у вас не было никогда секса, то судить плохо это или хорошо вы не можете. Это тоже самое, как обсуждать вкус еды, которую никогда не пробовал!
ты инвалид, так и скажи и не оскорбляй полноценных.... мож тебя за это бог наказал?
Татьяна Ловчая
палку не кинешь любовь потухнет, проверено :(
Яна Веселова
Полностью поддерживаю. Тоже среди знакомых, это ведь так важно. Ведь так хочется.) бред
D@vi .
Так и пишите правильно)) платоническая любовь
Интересно. Какой плод от этой лубви.
А то у алкаша тоже духовная любовь к выпивке
И плодом этой любви похмелье .
А откуда продолжение рода человеческого.
О вздохов друг по другу чтоли.
Юра Андриец
Ну.. Если она здорова, то потерпеть можно какое-то время, но потом все равно надо как-то уже.. А если есть проблемы какие-то, то.. если любишь, поймешь, простишь, на крайняк есть руки: D что у нее, что у тебя: D