Любовь

Мужчины, а почему вы все считаете, что нам нужны от вас только деньги? А как же чувства? Зачем вы так?

Такой вопрос может задать умная, свободная и независимая женщина. А таких очень мало.
Жанна Сатыбаева
Лучший ответ
Александр Зайцев Приятно, что хоть кто-то понимает... Спасибо!
А я чёт женщин за деньги не покупаю.
Так считают те, кто во всём всегда только и видит, что деньги. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит...
Денис Дорофеев
Правильно они думают! Хоть поумнели. эти приматы! ! А что ж нам еще от них надо?? ? от них же только бабло тянуть можно, а что еще?? ? Больше и взять -то и нечего...
Марина Денисенко хоть приматы и поумнели а Вы как были без мозглые так и остались!!!!
Деньги - в первую очередь, чувства - во вторую. Хотя, безусловно, есть исключения из правил.
деньги это как приложение. но не главное
Anatolie Ciao
потому что Вы сами доказываете что без денег Вы мужчину не любите!!!!
Александр Зайцев Интересный вариант... В таком случае позволю себе возразить... Если мы такие, то вы ни чем не лучше... для вас метериальное состояние женщины стоит напервом месте, а потом уже все остальное...
По всей видимости, потому, что вам, нужны от нас только деньги.
Nuraika... =)
Александр Зайцев То же самое могу сказать и о вас...
Часто ваши поступки говорят сами за вас.
Порой возникает ощущение что вы просто прикрываетесь красивыми словами ( я тебя люблю. ты самый и тп ).
Хотя ваши поступки противоречат этим словам.
Словам любимой мы придаем пятикратное значение.
Видеть ложь любимой это очень неприятно.
Деньги тут не причем.
Будут деньги-будут чувства, будут чувства-не будет денег!
Сейчас большинство девушек такие . А которые по настоящему любят ставят на первое место чувства таких к сожалению сейчас единицы
Александр Зайцев Как и мужчин...
Нурбек Амиров Мужчин сейчас много тех которые хотят от девушек только секса
Суровая правда жизни. Просто женщина вначале пути вроде бы как живёт чувствами, а затем у неё появляется или не появляется чувство удовлетворённости, но не от любви, а от обыденных "пожрать, поспать да поразвлечься". По крайней мере иных не встречал.
...pro-100... ...ars...
Александр Зайцев Значит разбаловали своих женщин и всех теперь под одну гребенку...
Mi net a za 4em vi tak zdelayte 4to bi mi tak pridumali (((
Uda4i)))
всякие девушки есть
Vlad 777