Любовь

почему девушки продаются за деньги? почему? отношения стали измеряться в деньгах а не в чувствах!

А начиналось ведь все - я тебе дам а ты купи мне мороженое
Елена Яковлева
Лучший ответ
Иногда даже не в деньгах, а в должностях. Женщины уже сами могут найти работу и зарабатывать, чтоб обеспечить себя, но им этого мало. Если мужчина им может обеспечить должность - тогда они и замуж за них выйти могут. По рассчёту. Даже не за деньги, они их и без мужика заработать смогут. К сожалению, таких всё больше с каждым годом. По моим рассчётам, эта панацея началась в конце 1980-х, хотя отдельные примеры есть и гораздо раньше.
Влада *******
Далеко не все женщины продажны ----
Есть по призванию-----шлюхи
....Проститутки
И есть очень честные женщины!!! !
Не хотел переводить в% .
А мужики------точно такая же история: и продажныи проститутки!
Что есть то есть.. . Слово "верность" девушки даже воспринимают неправильно)))) ) Хотя в Корее должен признать, понятия "верность" есть, как у девушек так и у мужчин. Немного даже легчает, когда понимаешь, что такие все же где то но есть =)
На счет товара, так это еще с древности пошло, у нас купец, у вас товар. И не все женщины продажны, не там ищете.
Юра Алимпиев Лично из моего поколения (16-25 лет) продажны все, ибо выросли на деструктивных ценностях капитализма.
Спрос рождает предложение.
Д.
Дыба .
У каждой есть цена.. .
Бородатый анекдот:
- Девушка, а вы за 1000 000 $ со мной переспите?
- Да!
- А за 100 рублей?
- Да за кого вы меня принимаете! ?
- За кого я вас принимаю мы уже определились, вопрос в цене.

Мой ответ: Они не знают что такое любовь. На что они должны вестись? Правильно, на деньги!
Асел =))))))) Так рассуждают лишь жалкие неудачники, у которых глухо на личном фронте!!!!Ну, что же, давайте тогда скажем, что мужики ведуться лишь на баб. которые им ДАДУТ!!!!Ах, нет...некоторые на тех, у которых папенька богатый, либо со связями хорошими!!!!Это тупо!!! Нельзя гребсти всех под одну гребенку!!!
Все очень просто.... Женщины стали просто товаром.... И как в любом магазине у каждой есть цена!!!!
Виной этому система и культура пропагандирующая такие ценности.