Зачем девушки отвечая на вопрос о финансовой составляющей, говорят, что это для них не так важно, главное эмоции, ум и т. п., а в реальности все иначе - если видят, что мужчина не так богат или не тратит на них много денег, быстро теряют к нему интерес. Они специально хотят казаться "святыми" или сами себя обманывают?
Может это связано с инстинктом защиты и уюта - на сколько мужчина будет обеспечивать ее и детей?
Мужчина может пригласить девушку в нормальный ресторан и тратить на нее деньги. Пока он этот делает он выглядит в женских глазах гораздо более привлекательным, чем если он вдруг остановится на нее тратить. Как я заметил, как минимум на начальных этапах знакомств с девушками, деньги являются своего рода батарейкой их любви.
Сотни экспериментов было проведено по этому поводу, например мужчина рядом со старой машиной, на практике практически не имеет возможности познакомиться с девушкой. Если тот же мужчина стоит рядом с крутой и дорогой тачкой, то ему даже напрягаться и даже инициативу особо проявлять.
Мне кажется, что женщина на первых порах не любит мужчину, а привыкает к нему и только со временем, особенно когда появляются дети, женщина просто привыкнет и соответственно полюбит, а привыкает женщина, как я понимаю, к условиям, отсюда и меркантильность, которая присуща женщинам? Поэтому так важно их охаживать, водить в дорогие рестораны, дарить подарки и т. п.
Как сказала одна девушка мне - стоимость подарков показывает на сколько она дорога мужчине. То есть они оценивают мужчину на год-два-десять лет вперед. Мужчина еще не о чем таком не думает, а женщина уже представляет - что да как.
Не знаю, на сколько я прав, поэтому и задал этот вопрос.
Любовь
Многие девушки говорят, что деньги для них не так важны, но на практике все иначе. Почему?
можно дарить кучу всего, но так и не получить расположение девушки ((( У меня с деньгами никогда не было проблем, и я буквально задаривал тех девушек, которые как мне самому показалось, нравятся мне .Но, не все к этому адекватно относились, кто-то стал меня избегать, бояться, мол я покупаю её , хотя было совсем наоборот . Кто-то принимал все, но взаимностью так и не отвечал . А самые те девушки, которые мне больше всех понравились, лол, это те кто ни одного моего подарка не принимали, просто обратно прям в лицо или прпсто в мусорку выкидывали ...Конечно, моя гордость была пошатана, я стал за ней бегать как сабоченка, т. к не привык чтоб мои подарки не принимали, но всё тщетно (((( Я просто себя унизил, зато опыт приобрел, и я бы сказал, полезный опыт ))))
так что, деньги это второстепенное штука дрюка )))
Деньги не главное, но они должны быть.))))
голод и нищета на практике отрезвляют ...
Потому что нищеброды это отвратительные мужики-это тунеядцы, алкоголики, психи, с такими будешь жить как в аду, у них нет целей и интересов в жизни
Если мужчина беден то выжить труднее
Елена Кулакова
Я не говорю про бедность. Бывает часто если не всегда, что деньги у мужчины есть, а найти красивую не может, потому что у красивых потребности в прямом смысле, как у королев. То есть в прямом смысле нужно в кредит влезать, чтобы им угодить, но только нафиг это надо в таком случае.
Можно подумать для тебя самого деньги неважны.
Елена Кулакова
Это то понятно. Бывает часто если не всегда, что деньги у мужчины есть, а найти красивую не может, потому что у красивых потребности в прямом смысле, как у королев. То есть в прямом смысле нужно в кредит влезать, чтобы им угодить, но только нафиг это надо в таком случае.
Обычно в таких эксперементах, которые вы описали, выбиоают девушек определенного типажа, смекаете? Совершенно не все девушки тянут деньги! Господи, если вам, мужчинам, нравятся те, кто выглядит как с обложки, вы думаете это просто от природы такие данные и внешность? Нет. Это вложения. Поэтому для них деньги и главное.
А вообще, адекватная девушка, готовая на рай в шалаше, и которой деньги не важны, не сядет к незнакомцу в машину
Елена Кулакова
Если это разбитый и ржавый форд фокус 1999 года, то конечно не сядет, а если это феррари, форд мустанг или еще что ни будь в этом роде, то еще как сядет. Просто не верю и даже представить не могу что этого может не быть.
Все хотят лучшего. Люди тянутся к тому, что им предоставит лучшую жизнь. Но нельзя сказать это обо всех. Ради чего-то или кого-то некоторые способны действовать иначе.
Елена Кулакова
Да, я забыл написать, что ради ребенка женщины готовы действовать иначе≤ но к мужчине (жениху, любовнику и т. п. это не относится).
Счастье не в деньгах, а в их количестве.
да врут они все, ищут дополнительный источник материальных средств