Тут может быть два варианта: 1 Ты слишком красивая.
2 У твоего папы достаточно денег.
есть правда и третий вариант, если ТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и умеешь сама зарабатывать, но это больше западный стиль.. .
***********************************************************************************************************************
Жизнь, как будто снизошла,
И послала мне бабла!
Баксы, евро, все подряд -
Ниагарский водопад!
Он на мельницу мою
Льет сильнейшую струю!
Я, как мощный генератор,
Мыслю и живу богато!
Я прагматик, я актер,
Я пронырлива, как вор,
Процветаю, созидаю,
Добываю, открываю,
Умудряюсь успевать
Счастье в жизни создавать!
Ум со мной и красота,
Видно, это не спроста!
Любовь
Многие мужчины утверждают что девушки падкие на деньги? Я вот ненавижу багатых мужиков которые ко мне клеются. А вы?))
Валера Плеванюк
У меня нет богатого папы(его вообще нет), я не супер-мега карасива, я зарабатываю сама и этого мне хватает чтобы хорошо себя чувствовать. И я не ищу богатого мужика, как бы странно это не было.
"Ненавижу" - громко сказано. Просто неприятны люди, увереннные в том, что все и вся покупается и продаётся. Пусть обломаются.
Если бы к тебе хоть кто то клеился, ты тут ни сидела...)
Валера Плеванюк
по себе судишь?
Валера Плеванюк
я тебе открою секрет. не все здесь ищут новых знакомств.
а ко мне они не клеятся)))
А мне параллельно - материальное положение "клеятеля" никак не влияет на исход событий, но и ненависти в связи с этим не испытываю,
Д. и ...ненавидеть за достаток -неправильно (я так думаю)
Валера Плеванюк
я же не за достаток ненавижу. они молодцы что смогли пробиться. а за наглость которую этот достаток несет за собой.
фига себе.. заявление)
я тоже не люблю и не понимаю таких девушек. ну ладно мужики клюют на деньги, а почему девушки то туда же....)))) )
шутка.
вы или сами не бедны или вы редкое исключение из правил. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ девушка!!!!
шутка.
Странно вообще делить людей на богатых и остальных. Если тебя искренне полюбит человек с деньгами, ты его пошлешь? Чушь))
Валера Плеванюк
нет конечно. мы же сейчас не говорим о любви. а говорим о том, что есть некая вседозволенность и фривольность у тех мужчин у которых есть деньги. они считают что все у их ног, и можно просто заполучить все в этом мире. вот это и раздражает.
Может ты вообще не любишь когда клеются. Деньги в стороне.
Видимо ты " досадное исключение ", такое тоже бывает, но оооочень редко )))))
Богатых мужиков ты ненавидешь, но действительно девушки падки на деньги. Женщины материалстки. и финансовое благополучие их интересует в первую очередь, Любая девушка в будущем хранительница семейного очага и мать. Быть падкой на деньги это заметьте природный инсктинт женщины.
Или ты выйдешь замуж за кого попало с и смиришся с тем что двои дети ходят полу-голодные и в оборваной одежде, Нет ты будешь выбирать себе парня который сможет тебя обеспечить, и потом ты будешь его пилить что денег мало. Хоть ты ненавдешь богатых но все женщины падки на деньги.
Валера Плеванюк
Знаешь, есть такая фраза "выбирайте не богатых, а перспективных". Пусть лучше он будет умен и талантлив...А там мы вместе думаю много добьемся.
Oleg Pleskachev
Выбирай любовь, ни богатство, ни перспиктива, счастья не даёт.
Ум, можно преобрести,
Талант, открыть,
Богатство, заработать,
Только счастье можно строить, его не купить.
Ум, можно преобрести,
Талант, открыть,
Богатство, заработать,
А я б хотела, чтобы ко мне такие клеились
Это комплекс! Если умный - почему бедный???
Валера Плеванюк
я говорю о мужчинах которые подкатывают к тебе на дорогих машинах или заказывают не дешевое спиртное в кафе, и думают что я им должна как минимум номер телефона оставить. я не понимаю почему? они думают их деньги что-то решают? мне кажется умный мужчина по определению так не сделает)
ошибочка вышла, не богатых мужиков, а хамов, не надо всех под одну гребенку. ;-)