Любовь
Всегда ли мужчина подойдет к девушке (дабы узнать номер телефона, либо даже просто заговорить) , которая ему нравится?
Один психолог говорил, что МУЖЧИНА ВСЕГДА ПОДОЙДЕТ К ПОНРАВИВШИЙСЯ ЕМУ ДЕВУШКЕ! Реальные мужчины-не девственники, а бывали ли в вашей жизни случаи когда вы не смогли подойти сами? Или прав психолог?
у этой девушки может парень или муж это раз, во-вторых парень может быть скромным и никогда не подойдет, как бы она ему не понравилась, и в третьих красивых боятся)))))))))
робкие и стеснительные нынче пошли.. поэтому не всегда
Психолог не прав.... в более чем 50% случаев, а то и в 90% парень не подойдет и не познакомиться. Только пропустив подобным образом добрую сотню девченок он наконец то поймет что так в жизни все прохлопает и будет стараться не дрейфить. Потому знакомятся легче не на улице и в транспотрте а в компаниях.
далеко не всегда. парни не смелые пошли
Судя по своему опыту, могу сказать, что психолог прав. Но тут есть ряд существенных оговорок. Дело в частности в дефиниции понравившийся девушки, все это понимают несколько по разному и степень разная. Мне нравилась девушка с которой я учусь, мы как то почувствовали друг к другу какую то симпатию, ну подумав пару дней, поколебавшись, я в удобный момент пригласил ее поиграть в настольный теннис)) ) такое вот свидание. А на улице если я вижу симпатичную девушку, то я к ней никогда не подойду. Для меня такое знакомство неприлично, просто дико. Да и нормальную девушку таким образом найти, прямо скажем, шансы невелики.
Про то что красивых боятся -это бред. Если речь о разодетых, тупых куклах, аля рнби чики, то они мне противны, со страхом это не имеет ни чего общего.
Очень редко подходят, красивых девушек боятся.
Что то психолог не совсем в психологии разбирается..
Лично я слишком самовлюблен.. и даже если девушка безумно нравиться - я всеровно не подойду к ней.. Но если я пян и хочу секса то подойду номер спрашивать не буду имя не запомню но пересплю с ней и по новой