Любовь
Вот для мужчины влюбиться в девушку намного младше себя - наказание, намного старше - тоже, а ровесницы не нравятся (+)
почему-то. Где же нравственный выход из такой ситуации? И почему ровесницы-то не катят?))

Со старше себя я тока ахаюсь))
А вот сверсницы и младше уже для чего то больше)
Матвей Грач
Неужели младше - для любви, а ровесницы - для брака?))
Нравятся и ровесница, только они на все уже давно забили!
Матвей Грач
Любви все возрасты покорны. Я верю классику!))
Катят и ровесницы, если мозги есть.
Матвей Грач
)) Умственный подход!))
Не может такого быть. Он что у всех при знакомстве проверяет паспорт или св. о рождении?
Матвей Грач
Разве так не чувствуется ху из ху?))
нам нужен просто секс- вот и выход
Матвей Грач
Ну раз секс, ну десять, но потом же вам становится противно такое скотское существование. Нет?))
пусть на человека смотрит, а не на возраст
Матвей Грач
Хорошо бы, но... не желает, гад!))
вообще не надо ничего.
Матвей Грач
Ничего-ничего? Но он же не покойник ещё.)
Выбирайте такую, которая тоже любит разницу в возрасте )
Матвей Грач
Но они же с соответствующими бейджиками на блузках не ходят)))
вопрос на засыпку))) чисто биологический))) девушка, как двигатель в жизни )))))) а двигатель чем моложе, тем лучше))) меньше требует ремонта и содержания ))) а старый движок ...беда
Матвей Грач
Стоп -стоп! поршень вроде не женский атрибут любви. Или я просто не в курсе по неопытности?))
При чём тут нравственный выход? )) Если оба со временем поняли, что люди нашли друг друга, то нравственность в норме, так? Возраст в этом может не играть ни какой роли, если она с добрым сердцем и понимает близкого человека. Ничего странного, если разрыв в возрасте велик или его нет вообще)) Это пара, а "там где двое третий лишний".Гора с горой не сходятся, а люди сойдутся (если это оказывается твоим).
Хороший вопрос ))))))Лови +
Матвей Грач
Merci!))
мне напротив, нравятся девушки ровесницы, и по младше, а вот старше себя я бы не рискнул общаться!
Матвей Грач
Ну в 19 это ещё так, а к 30, когда кризис среднего возраста?)
Почему наказание, наоборот даже. Правда снова придется предохраняться. С ровесниками и постарше гемору меньше, а стало быть лучше. Да и опыт многое значит.
мои ровесницы в большинстве своем выглядят старше меня. отпечаток возраста и невзгод на лицах. мне они не нравятся поэтому. а вот те что моложе - далеко не все отказывают.
Матвей Грач
Верно! При одинаковом возрасте женщины проигрывают во внешней привлекательности!))
вам блядям не угодишь
Матвей Грач
Тебя только такие возбуждают?))