Любовь
Может нормальный мужчина влюбиться в девушку-милиционера?
У меня знакомая симпатичная ей 24, как модель, но работает в милиции опером. почти целый день на работе и всю неделю. милая добрая, хорошая, интересная. Но в личной жизни не везет. Встречалась 2 года назад с мальчиком, ей все завидовали, он был завидным женихом и любил ее очень, но они расстались потому что ему не нравилась ее работа, а бросить она не могла ее в то в то время так как ей нужно было отрабатывать 2 года. Больше отношений у нее не было. И вот она у меня спрашивала может ей сменить работу, потому что город маленький и все знают что она с милиции. С работником милиции она не хочет встречаться потому что милиционеры-мужчины они не пригодны для семейной жизни и хамы.
ей оооооочень тяжело будет найти мужчину.
у меня знакомая работает в СК РФ. При знакомстве всем парням говорит что работает в отд кадров (и это действительно так) -срабатывает, а когда более плотно складываются отношения и видят что она ходит в форме с погонами-все сбегают.... у всех есть скелеты в шкафу и все бояться, что про них узнают то что они хотят скрыть. .
Может. У меня племянница уже давно работает в МВД, и с личной жизнью полный порядок. А менять ли работу-если эта работа ее призвание, то на мой взгляд не стоит. Впрочем это ей решать.
какая к чёрту разница? нормальная работа))) ) ну, со своим оттенком конечно. а с другой стороны - ну а что, только с секретарями и дизайнерами встречаться? )
Можно. Встречайся
Была у меня такая подруга. . Не "модель", но красавица изумительная.. Лет 15 общались. . И никаким боком меня её профессия не трогала.. .
Вот то, что первое высшее у неё было - психология - вот это немного напрягало. . Любила мозг покусать.
Это же мужская фантазия) Выебать мента)))) )
Алексей Сафонов
аахахах) ) жестячек. респект медведь) )
Может.
А девушка- военнослужащая сильно отличается от девушки-полицейской?
Любовь сильней всего, мне тоже женщины в форме очень нравятся!!! )
милиционеры-мужчины не так уж сильно отличаются от своих коллег женского пола))) )
влюбиться-то влюбится, но когда поближе узнает - убежит как от огня))))))))))) )
пусть в адвокаты идет или еще там куда в вуз преподом, если прям без юриспруденции и правоведения жизнь не представляет)) ) хотя, два года службы по-любому наложили свою печать.. . )))))))))))))))))) могу только посочувствовать)) )
да что тут такого
а ты кем будешь? свахой? она сама найдет
конечно
Со временем психика будет деформироваться от такой специфической работы, и её будет понимать только близко связанный с силовыми структурами человек.
И что такого))) престижная работа! ты ей еще посоветуй на базаре семечками торгавать)) тогда точно найдет))))))))) )