Любовь

Влюбился В Девушку Во Сне По Имени Алиса

Дело всё в том, что я влюбился в девушку из своего сна (она мне приснилась с 04.08.2014 на 05.08.2014)Во сне у нас с ней был поцелуй... я всё смутно помню... она стояла около входной двери на моей даче... Мы поцеловались и я ей сказал, что что-то типо идёт или что-то вроде того... не помню.... она исчезла и из двери вышла моя бабушка, дальше ничего не помню.
Она выглядела как (можете меня называть тупым задротом но всё же) Элизабет Из Игры Bioshock Infinite:Burial At Sea...
Она выглядела точ в точ как Элизабет, но звали её Алиса (это я понял чуть позже когда уснул 2-й раз)

Но причёска была другая, вроде.... Элизабет растрёпаны волосы, а у Алисы собраны в 1 хвостик... .
Потом я проснулся.... и я понял что влюбился в неё...как и почему... не ведаю.. .

Я решил опять лечь спать, в надежде что я узнаю кто и что она из себя представляет.. .
Я уснул и помню лишь момент когда я шёл по дороге мимо десткой площадки с полной сумкой всяких конфет (типо mentos,kit kat,skitles и т. п. ) полная набитая сумка.. . (какого хрена она у меня оказалась не помню)

Я позвонил со своего 2-го мобильника Nokia и там было написанно АЛИСА.. Мои мысли были о том чтобы поговорить с девушкой... трубку подняла её мама и сказала то что она дико плачет и что её отец хочет дать мне пи*ды, за что я так и не понял.... не помню... но потом запомнил то что я стоял с этим пакетом рядом со своей Мамой и ко мне подошёл скажем так друг моего друга Коля... на нём была одета тонкая шапчонка, ещё чёлка помню из шапки вылезала что аж пол глаза закрыла.... я поделился с ним едой из пакета.... колой и всякой всячиной и мы разошлись.... Потом я проснулся (может ещё что-то произошло но я уже это из сна не вынес)

Раньше я представлял в своём воображении девушку очень похожую на Элизабет, у нас с ней была взаимная любовь и тд, вообщем мечтал а крутых отношениях.. .

Полюбил я эту Алису.. .
И не знаю вещий ли сон или нет.. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??!ВСТРЕЧУ ЛИ Я ЕЁ В РЕАЛЬНОСТИ ?!?Я ПОЛЮБИЛ ЕЁ....НО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... .
Бывает. Значит, растёшь ещё, любовь во сне это прекрасно.
Олег
Олег
89 670
Лучший ответ
Это всего лишь сон!
бывает))
ДА
Даша Авдеева
75 821
Это не любовь, а влюблённость. Любовь и мука идут рука об руку. Тебе в этом ещё не раз предстоит убедиться. Вещих снов не бывает. А волшебные сны - это всего лишь воплощение твоей мечты. Разве это плохо? Реальность часто бывает очень жестокой. Скоро ты это поймёшь...
Добудь ей миелофон и иди к ней, в светлое будущее
Селезнева?
Кирилл Аношин
Кирилл Аношин
50 425
Раз влюбился во сне, так и свидания там назначай
Jalol Eshburiev
Jalol Eshburiev
50 211
Это шиза
AA
Asema Abilkadirova
49 725
а мне нравится Lara Croft: Tomb Raider.
Ахахаха) ) ребенок, сны это просто сны.... максимум подсознание. А вообще все что ты видел в течении дня, во сне мозг раскладывает по полочкам, анализирует, и видишь ты это в виде сна.
Не верь в сказки про Санта-Клауса и Зубную фею.
Иди поешь Скитлс и почитай книгу какую-нибудь вместо того чтобы в игры играть.
VB
Viktoria Buska
12 373
это норма! мне тоже парни всякие незнакомые снились, просыпаться не хотелось. Я девушка. Видимо, нам снится то, чего хочется в реале.
На самом деле это к тебе ночью пришёл суккуб . Он хочет тёбя выпить до дна . Но берегись! Сексуальная связь с суккубом приносит неземное блаженство, но отбирает очень много жизненных сил . Так что подумай хорошенько, а стоит ли начинать? Молись, несчастный и Господь Бог в великой милости своей пришлёт тебе спасение - проститутку . Набери в яндексе : - журнал ФЛИРТ = реклама проституток и выбирай себе по вкусу .
скоро встретите свою любовь или у вас просто шалят гормоны.
иди спать
Лена Оилои
Лена Оилои
1 077
чувак, это тебе надо в раздел гадания зайти, я в снах не соображаю
А я влюбился в персонажа из игры the last of us по имени Элли, хреновое чувство, когда осознаешь что ее не существует (
Это Суккуб. Дьявол в женском обличии.
свидания назначай
Это моя будущая дочка) Так как я ее Алисой назвать хочу!)) Держите за нас кулочки, чтобы получилась у нас Алиса)))))) Шучу я, без обид!
Блин страшно, братан пойди проститутку закажи или уже найди девушку
Nikita B@movsky
Nikita B@movsky
146
Это знак .
Меньше играть в игры надо
ООО ББОООЖЕ слушай у меня та же фигня с 4.8 по 5.8 мне приснился парень которого я не видела и я тоже с ума схожу весь день жесть вот это совпадение!!!! (я девушка)