Здравствуйте, ситуация такова, данную даму я знаю с первого класс, училась в паралельном классе, получилось так, что за 11 лет мне в голову даже мысль о том что она привлекательная не могла прийти в голову. Я с ней не общался, просто пересекались в коридоре, как и все школьники. И вуаля, проходит 5 лет, я живу своей жизнь, у нее определенно тоже своя (я вообще без понятия что там), мне приснился сон буквально 2 дня назад. Там была она, она была настолько ласкова, нежна и красива, что я влюбился по уши, моментально. Сейчас сижу, без понятия что делать. Можете сказать как так вышло с психологической точки зрения, как решить эту проблему и что это вообще из себя представляет.
П. С живем мы с ней в разных странах.
Сон был без пошлостей.
Любовь
Влюбился в девушку после сна.
Спермотоксикоз)
Видимо, у тебя мало знакомых дам. Больше сниться некому.
Лилия Марчук
Зачем писать бесполезные ответы?
Пацан!
Сны обманчивы!
Ниочём, пустое.
Сны обманчивы!
Ниочём, пустое.
Лилия Марчук
Да, правильно говоришь, чет я придал слишком большое значение сну
Может она тебя любит, скучает, думает о тебе постоянно, поэтому импульсы прилетели к тебе, или как это правильно сказать, вот и приснилась она тебе. А может и сам где-то когда-то обратил на неё внимание. У меня два раза было: первый раз знала и видела, что нравлюсь одному, иногда переписывались, но он никогда ничего такого не говорил, не намекал. Потом вроде перестали общаться и тут бац - приснился, что мы с ним мутим и всё такое. Проснулась и поняла, что влюбилась. Потом у нас отношения были. Это всё случилось 11 лет назад. Второй раз - вот недавно. Заинтересовался мной один парень, один раз пообщались, дала понять, что нам не по пути. При этом глазела иногда его фотки в инсте, даже смеялась можно сказать над ним. И через неделю с четверга на пятницу снится мне со своей собакой, которую я на фото в инстаграм видела. Мы гуляли, потом он ушёл с собакой и во сне я очень испугалась, что он больше никогда не вернётся. Но он вернулся, но без собаки. После сна все мысли о нём. Пришлось делать самой первый шаг, но Слава Богу он ответил и всё норм.
Найди её, начни общаться и пусть всё у вас получится! Желаю счастья!