Любовь

Влюбился в девушку...

Привет Всем не спящим! Такая проблемка в девушку влюбился, ну как сказать влюбился, быть с ней хочется и просто она прекрасный человек и я не знаю как ей это сказать, может - быть сама поймет просто без слов?) Мы довольно часто с ней гуляем вдвоем, бывает и с подругами(друзьями), вот завтра тоже договорились... И не пойму хочется ей ли быть со мной... Вроде внимание уделяет довольно повышенное. Может влюбить как - нибудь в себя?)
ну не стоит дрочить, иди к ней скажи, не тупи, иначе ты просто дроча))))))))))))) хех
Андрей Довгушко
Лучший ответ
По, ходу вопрос не первый раз задается. А, чё просто сказать ты мне нравишься и ответ услышать не судьба) Материализуем, только статуй ))))))))))))
Выдаем, снадобье по привороту )))))))))
Не дорого ))))))))))
Звонить по тел. 000 -00-000 по России, звонок бесплатный )))))))))

Чего, тупишь, так просто без слов поймет если её лет 30-35 и таких как ты уже куча была )))))) подойди и скажи, не бойся, что смеяться начнет, даже самые красивые девушки над этим не шутят, только не при всех конечно, а, то действительно только ржать начнут. А, если, ржать, начнет и другим рассказывать то, она "не просто она прекрасный человек", а дура набитая.
Да первый ответ.... не от большого ума-факт!

А вы пока не говорите, я как поняла мало времени еще прошло.... чкем чащзе вы будете вместе, тем ближе она к вас станет.... привыкаешь к человеку, потом сама тянутяс будет.... а так вы ее отпугнуть можете и интерес пропадет.... не торопитесь с такими вещами.... А вообще вы хороши йпарень ...Удачи Вам!
Ника Истомина
ну скажи ей, скажи! она может ждёт, а ты.... пока ты её будешь в себя влюблять, ей кто-то другой скажет..))
лучше скажи ей, не сразу, просто намёком. .
уделяй ей как то по особенному внимание, а когда будет подходящий момент просто прямо ей скажи..)
как, как, как все проводи омой, обними, поцелуй, вот и все дела. про люблю не говори, это не любовь, а влюбленность.
эх, молодо-зелено...
Akromali Roziqov