Любовь
Влюбился в девушку
Я влюбился... Вчера.. Вообщем год назад влюбился в одноклассницу, ничего не сложилось, прошло. Вчера понял, что люблю её подругу, которой нравился год назад, возможно ещё нравлюсь, но не уверен.. Вообщем вчера понял, чо реально её люблю... Просто вышло так, что... Держал её за руку... Долго.. И.. Блин... Вчера сидел до глубокой ночи, гармон какой-то заработал.. Влюбленность.. Суть проблемы.. Я в неё влюбился, а отношения с ней сейчас не очень.. И, мне кажется, что она во мне окончательно разочаровалась.. Она писала мне, что я её нравлюсь, я думал она не серьёзно, задал вопрос "Ты серьёзно?" ,потом она сказала, что было весело.. Но.. Она это говорила таким тоном... Не знаю, было куча ситуаций, показывающих, что я её не безразличен... Но щас.. Кажется, она уже разочаровалась во всем и отступила... А тут я в неё влюбился ://// Возможно, я тогда её не правильно понял, она сделала вид, что это шутка... А щас даже поговорить нормально не можем, не знаю, почему... Т. е если я просто рядом пошучу, она посмеётся, может, парой предложений обменимся, но чисто поговорить пытался - никак... Что делать?
Ну типа, сделай первый шаг, а так глядишь и всё образумится. Понимаю, сыкотно, но иначе никак
детский лепет
Теперь ГЛАВНОЕ, надо сделать очень крутую поздравительную или прикольную открытку своими руками и желательно СТИХАМИ! Дерзай!
Денис Ярощук
всмыысле?
Забей. При хорошем раскладе она сама все сделает, при плохом - лет через десять будешь напрягать память что бы вспомнить о ней и как звали
Мне бы ваши проблемы и возраст. Надоело быть взрослой!
Так пригласи ее погулять
Гормон* (Да, грамарнацци не дремлют, простите. Исправил бы все ошибки, но сдержался)
1. Почему бы тебе не признаться ей во всем? Это так сложно?
2. Не мнись и не парься. Ты же мужик, а не меланхоличная тряпка!
3. На носу 23 февраля. Посмотри на ее реакцию, авось подкинет чего.
4. Скоро 8 марта. Смекаешь?
5. Если ты напортачишь, то подожди до ДР ее, ее друзей, где будет она и попробуй снова.
6. Может пригласить ее на танец там же. (см. пункт 5)
И все. Если сложиться - хорошо, не сложиться - найдешь другую.
4. Скоро 8 марта. Смекаешь?
Денис Ярощук
Воодушевляет.. Да.. Дело в том, что у меня с классом в целом отношения не очень. Частые конфликты, об меня пытаются вытереть ноги некоторые, это выходит в очень сильные конфликты... Но да ладно, у нас в классе это норма. Просто.. В том году она меня защищала, в мой др, когда я зашёл, набросилась на меня, обняла и сказала С днём рождения!, чуть ли не единственная, но так искренне... А танцы, да.. У нас было выступление в школе, так вышло, что я с ней танцевал.. Если в том году, она сама хотела танцевать со мной, то в этом пыталась найти любую замену мне специально... Но.. Пока эти репетиции, эти танцы... Настолько приятно было держать её за руку.. Обнимать.. Но, когда спрашивал типо ты чо заменить меня хочешь, она смеялась, но если я говорил её по серьёзному, она серьёзно говорила я не буду с тобой танцевать..
Денис Ярощук
Сори за грамотность, пишу быстро)))
жииизнь
Примерно такая же ситуация)))))).
Влюбился я в девчонку еще в классе так 2-ом, ну там за ручку ходили, обнимались, дети же).
В Шестом классе, она не подавала духу, и когбуд-то равнодушно ко мне относилась, но ее подруга сказала, что, та хочет предложить встречаться, но боиться быть отвергнутой, ну я такой, -всм? Так я ее с класса 2-го люблю. Та написала го встречаться, так и пошли отношения. Я с ее подругой был тесно связан, и понял что люблю их обеих сильно, сильно. Но выбрать не возможно, тогда я сказал подруге своей девушки, что люблю их обеих, та рассказала моей девушке, (но самое интересное в том, что и ее подруга меня любила со 2-го класса, просто я ее не замечал). И теперь они предлагают встречаться втроем))))). Это нормально?