Любовь
ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ ПРОТИВНО КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ БЕРУТ В РОТ ЗА ДЕНЬГИ? БЫЛ БЫ Я ДЕВУШКОЙ
БРАЛ БЫ У ВСЕХ. БЫТЬ ДЕВУШКО СОСАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ПОКА НИКОГО НЕТ И НИКТО БЫ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ ЭТО ООЖЕ ВАРИАНТ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
WTF???
Мужики, что с Вами????
Фу закрой эту тему! Если бы ты был таким то однозначно был бы шлю
Рот у них не занят. Вот и говорят.
У тебя какие-то пид... кие мысли.
Действительно - есть такие насосать на квартиру, машину, на туалет. .
В принципе им и мужик не особо нужен. .
Но мой друг прожив с девушкой 4 года и заимев двоих детей,
случайно узнал что с его женой не только спали но и сосала она
отлично в своё время. Не смог ей простить, спился и жена его
теперь бывшая - работает в старом направлении.
В принципе им и мужик не особо нужен. .
да ты латентный пидор, по ходу
ну так соси тогда в чем проблема, геев ща развелось ппц))
Современные теории психологической науки говорит, что либидо в 21 веке это деньги. Т. е. человек стал рабом денег, потерял себя. А раньше, в древности люди развивались духовно, для роста, а сейчас только для того, чтобы удивить. Человек это высшее начало, не стоит вести себя как животное.
щас все девушки берут в рот и не только за деньги смотря как проявишь себя
ну а проблема в чем? пидорасы тебе дальше больше дадут, чем мужики дают девушкам. причем даже не за отсос у себя, а за отсос у тебя...
деньги правят людьми, и они порой не осознают что творят ради прибыли или наживы!,