Любовь
Почему девушки отдают невинность до свадьбы? Я бы не стал спать с девушкой в который были другие мужики, это же противно
Мы же не животные. Не один хороший мужчина не жениться на "использованой" .
Раньше люди жили быстро и стремительно. Девка потекла лет в 10 и в 11-12 лет её выдавали замуж. Муж.... как только появился пушок на подбородке (на лобке) создавал семью, брал в руки меч и воевать. В 25 лет это уже пожилой воин а девка уже бабушка. В 30 уже умирали пачками. Поэтому тут не было времени гулять, ипаться в подворотнях или даже дрочить. Как только начал вставать хрен, тут тебе и жена.
Василий )))
Так и нужно.
Ну так не спи, кто тебе мешает?
Главное, что бы потом она в разнос не пошла )
Вы хотите стать похожим на Анатолия Вассермана! так он жалеет.... не раз об этом говорил!
Василий )))
Ясно
женись на девственнице делов, то.
только сам блюди себя и трахайся)
Цена вопроса 12 тр вроде . Мне вот попадались иногда девчата, что делали минет и давали в попу. А невинность для мужа берегли . Они девственницы ?
Василий )))
Частично )
А мы не хотим спать с теми у кого были женщины. Это противно. С кем же вы будете тр*хаться, если все будут "только после свадьбы"?)
Василий )))
Всмыле с кем? С женами.
А, да?? ? не смеши пожалуйста, нормальный.
Василий )))
Что плохого в смехе? )
а у тебя сколько девушек было ..?
Василий )))
Влюбленность была с некоторыми. А секса нет. До брака не хочу.
Дрочи тогда всю жизнь и думай какой ты особенный)))
Василий )))
Во первых, не дрочу и почему особенный? Раньше это было нормой.
а найдётся ли на свете мужчина, что скажет девушке: побереги себя для мужа. вряд ли. выбор, конечно, за девушкой. но всё же. если бы мужчины тоже задумались над этим. глядишь и девушки изменились и стали беречь себя.
Василий )))
Найдется, есть такие.
Уверяю тебя, в мире есть такие девушки, но их очень мало....
А как ты узнаешь не попробовав
блят, я под столом после слова "использованной"
Я тоже считаю что если мужик при живой девушке возлюбленой пошел налево, надо кастрировать, а то использованным пользоваться никому не захочется
Василий )))
:D
А почему мужики отдают невинность до свадьбы? Я бы не стала спать с блядуном и уж тем более не стала бы выходить за такого замуж. Фу! Я же не животное. Не одна хорошая, приличная и уважающая себя женщина не выйдет замуж за блядуна "использованного".
Василий )))
Я не отдаю, например, и другие верующие или нравственные, правда таких единицы.