Любовь
почему девушки перестали быть такими
гуляешь с девушкой, да даже не с девушкой, просто с подругой. учитесь в одном универе,. ВОТ ПОЧЕМУ когда начинаешь делать что то необычное, как то говорить не как обычно, девушки теряются , стесняются непонятно чего и начинают считать парня то ли инфантильным дурачком, то ли идиотом. почему нельзя просто весело проводить время,при этом не ходить вокруг да около, а быть самим собой?:, кидаться снегом фыркая и злясь когда он попадает в лицо, весело болтать обо все мна свете, сидеть на лавочке , кусая ледяное мороженое, и просто дружить - не думаю ни о чем, о том что когда будут первые поцелуи, первый секс и когда же наконец можно будет сказать что любишь ее. партнеры при этом наскучивают друг другу и ничем это не заканчивается. девушки, милые будьте проще: дружите с парнями больше, чем сейчас, разговаривайте с ними, расслабьтесь в конце концов и не говорите эту фразу "давай останемся друзьями". это больно.
Я не прочь поваляться в снегу ...по скамейкам с тобой пробежаться ...покормить вместе уток в пруду... подурачиться и посмеяться ...поболтать просто так не о чём.... и да ну его ...будь всё как будет... это счастье дружить с тобой ...просто так не о чём не думать....
Угу.. . потом терять бдительность, потом верить ему, потом он рядом, рядом, рядом, а потом становится еще больнее. Потому что внезапно он толкнет в спину и будет смотреть, как летишь с небес на землю.
И вот он, во всей красе, без маски, с гнилым нутром, сжимает твою душу, словно тонкую бумагу, и пасует в дерьмо.
Да я лучше триста раз подумаю!
Молчанье золото. Слово серебро. Пусть они щебечут
Ну не все же, ну правда))) ) Мы вот с милым сегодня в снежки на центральной улице играли - вымокли, насмеялись до упаду, а потом чай с шоколадкой пили.. . хорошо:))))
ЭХ, ХОРОШО СКАЗАЛ.. . КРАСИВО!
согласна, красиво.. .
думаю, все это здорово с тем человеком, которого давно хорошо знаешь, который тебе доверяет.
это век мужественных жещин и женственных мужчин..)
тоже самое можно сказать про парней!
не знаю... когда видишь, с парнем тебе приятно общаться, интересно спокойно - то обязательно начинается: кино, кафе, ночные прогулки с намеками: "может пригласишь на чай"!
увидит с другим - обидки разные... сразу заигрывание открытое с другими девушками у тебя на глазах
тупые СМСки в 2 ночи: "Спишь? "
а потом просто не здоровается, вообще.. .
аха, больно надо
так и хочется подойти и сказать: "Мне не нужны отношения с тобой - просто было хорошо поболтать"
тупые СМСки в 2 ночи: "Спишь? "
аха, больно надо
да думаю такие девушки есть, которые именно такие отношения ищут, просто надо их разглядеть среди толпы!