Вот мне просто даже интересно.
Красивой, здоровой, порядочной, умной, начитанной, образованной, работящей, самостоятельной и обеспеченной девушке на фиг не нужен тот, кто привык к дерьму, и во всем его ищет.
так, может быть, заняться своей персоной, чтобы быть способным разглядеть то, что нужно.
Ведь настоящее золото и в грязи блестит, а вы циклитесь на обыкновенной блестяшке..
Любовь
Почему девушки перестали стремиться быть начитанными и воспитанными, и стали ванильными шалавами? Где искать нормальную?
Нормальному и нормальное!
Максим Холод
жизнь показывает обратное
На филфаке)
подобное к подобному))
Воспитание от начитанности не бывает.)
Максим Холод
поэтому я и написал это как 2 РАЗНЫХ качества. спасибо кэп что просветили.
сам хочу это узнать. а шалавность сейчас в моде. потом модным будет одиночество в старости.
Максим Холод
вот слова настоящего мужика!
порой знакомишься с девушкой, думаешь ну вот она. потом узнаешь поближе и понимаешь насколько же она недалекая.
начитанная и воспитанная - страх!
Максим Холод
конечно страх. лучше не быть начитанной, а дальше своей стены вконтакте, Ромы Желудя, ванильных статусов ничего не знать. с такими даже не о чем поговорить. и это правда. Ну и быть коченой шалавой - это конечно тоже лучшей вариант по вашему, я так понял
это эффект естественного отбора - размножаются и значит выживают шалавы, а начитанные помирают без потомства. Может, мужикам стоит критерии выбора пересмотреть?
Максим Холод
тут я согласен, такие действительно чаще размножаються, т к залетают, ну и как правило затем их бросают парни, так как провести всю жизнь рядом с такой он не хочет. То ли дело воспитанные которых дня со днем не сыщешь - всех расхватали
это просто вам такие попадались) на самом деле хватает и воспитанных, и начитанных
в библиотеке!
Максим Холод
пфф. библиотеки. кто только туда ходит?
Для чего её искать?
Максим Холод
для отношений
нормальную надо искать в возрастной группе 1987-1990 а потом пошли избалванные)
если девушка не начитана эт не значит что она шалава
Максим Холод
о гспди, я и не говорил этого. я просто говорю, что 2ой набор качеств встречается мне везде и при любых обстоятельствах, а первый пару раз, и то они уже с кем то встречаются.
Нургул Кабиева
в даге ищи,там с этим оч строго
Нургул Кабиева
я сама на половину русская на половину лезгинка.такая вот смесь
Нургул Кабиева
ты прав что являешься сторонником,а то как я не поймешь к каким обычаям относишься и все такое
ты наверное просто не с теми девушками связался... каждая девушка по своему индивидуальна и своеобразна... в глубине души все люди разные, не такие как пытаються казаться. просто нужно докапать до глубины.
Максим Холод
все разные? ага конечно.
все они ставят ванильные статусы, дня не может пройти чтобы они не вошли вконтакте, или на другой подобный сайт, и говорят об одном и том же "Ты меня любишь?", "Ты меня не бросишь?", "Ты на мне женишься?" , я хочу поговорить о чем то действительно интересном, может даже о том чего я не знаю. а не слышать набор одинаковых фраз изо дня в день
просто нужно смотреть внимательнее =) готов вас убедить в обратном те, о которых вы пишете конечно есть, что уж говорить, и в немалом количестве, однако и хорошие девушки попадаются, притом достаточно часто =)
такая девушка вам попадется... но только один раз в жизни. главное не упустить
Максим Холод
это предсказание?) или вы как то по другому пришли к этгому выводу?)
Света Мишина
нет,это не предсказание)))просто таких девушек очень мало.но раз в жизни вы точно найдёте такую...