Любовь
Почему девушкам сейчас не нужны искрение чувства, семья, дети, а важны только деньги и секс?
Принц на белом коне, ты ли это? Мне нужны искренние чувства, семья. дети, но ко мне лезут только парни и мужчины, которым нужен только секс, секс, секс и ничего другого. Чтобы найти нужного (ую) , нужно понакомиться с сотней шелухи. Если вы задумываетесь о семье и детях, то нужно и задумываться о высокооплачиваемой работе, так как пока жена вам будет этих самых детей вынашивать, работать она не сможет и единственный кормилец в семье будите ВЫ. Как прикажите совсем не смотреть на финансовое положение, если на памперсы, детское питание, соски, коляски, игрушки нужно целое состояние, а еще за квартиру платить и кушать нужно.
подобное к подобному тянется
Рома, если женщина утверждает, что все мужики - козлы, то она не на том поле пасется. тоже самое и с мужчинами. не там ищешь. или не так)))
Во-первых, без СЕКСА детей не бывает. Во-вторых, чтобы детей прокормить и вырастить нужны ДЕНЬГИ. Любовь им вместо ужина на стол не поставишь... и чувства тоже...
Так думают мужики, которым самим только это и нужно. Секс и деньги, я имею ввиду.
Пропаганда красивой жизни в СМИ. Отсутствие воспитания. Моральной устойчивости и прочего
Роман, ваш вопрос некорректен, неверное утверждение которые вы выдвигаете основано на ваших эмоциях и переживаниях по поводу верности женщин.
деньги и секс имели цену во все времена так и будет впредь... а люди все разные
нежные чувства не согреют в мороз -20 и не на кормят, когда голоден... нужно смотреть правде в глаза... или карьера- когда пашешь от рассвета до заката... чтоб заработать на достойную жизнь или богатый муж... а секс -есть хорошо, нет-подождем...
Я согла с секретным агентом:))... И вообще, уменьшается количество хороших нормальных мужчин, которые бы так же как и женщины к мужчинам относились уважительно и это обосновано тем, что некоторые мужчины, даже здесь на мейле говорят: "а зачем ухаживать за девушкой и заботится о ней, у нее что, пизда золотая?? "...Причем это вопрос действительно отсюда, мне его задавали в коменте по поводу его девушки, когда он заставил ее идти пешком со встречи одноклассников, а она его не послушала и на такси поехала.. . и не он один такой! Так а что тут говорить о девушках то... Опять таки-это все отдельные люди, со своим воспитанием и дебильным Я... есть и совершенно противоположные люди, в которых существует взаимопонимание и вера в любовь, ну хотя бы какие то теплые чувства, уважение противоположного пола и т. д
Насчет денег соглашусь. А вот насчет секса, это вряд ли... Они почти все холодные и не озабочены сексом, как мы. Полно девушек 25-27 летних незамужних, им семья не нужна они и не торопятся. И правильно делают, жизнь дорогая, государство матерей не ценит, да и парней нормальных мало.
тоже самое можно сказать и про мужчин. Однако везде есть исключения.
потому что внешняя красота временная, вот и хотят по-выгоднее себя продать, когда есть, что продавать.