Любовь
Почему современным девушкам не важны настоящие чувства, создание семьи, дети, а важны лишь деньги и секс?
Эволюция наверное так захотела что бы женщины превратились в мужчин))
ЛЮБАЯ девушка, абсолютно любая хочет быть уверенной в завтрашнем дне. Она хочет быть уверенной в том, что когда будет вынашивать ребёнка от своего любимого мужчины (ТВОЕГО ребёнка) , она просто не умрёт с голоду. А когда он родится, ему потребуется всё: сначала памперсы и распашонки, а потом игрушки, книжки и всё такое. Я уже молчу про детский сад и школу. Она хочет быть красивой, а это стоит денег. Ты поинтересуйся так, для интереса, сколько стоит одно посещение парикмахерской для женщины, сколько стоит нормальная одежда и обувь, а не китайские шмотки и обувь, которая развалится через месяц! Или ты считаешь что это всё бесплатно достаётся? Вот если она просит дорогие рестораны, путёвки на лазурный берег, норковые шубы и бриллиантовые колье - тогда да, она меркантильная. И не путай. А секс для женщины важен не меньше, чем для мужчины, если конечно она не фригидна. Так что мотай на ус.
а с чего вы взяли, что современные девушки такие? ! раньше все было тоже самое, женщин вообще выдавали замуж по расчету родители - и это считалось нормой. После этого многие изменяли мужьям, другие ударялись в семью, в детей, искали в них отдушину. Настоящие чувства всем важны, но тяжело найти человека, который сможет эти чувства вызвать.
Да.
Мы ещё подумываем, как бы научитца Вашу потенцию определять по зубам, и продавать Вас на невольничьи рынки куда-нить подальше и подороже
В Р А Н Ь Е!
современным?... имхо, они всегда были и будут шалавами.. . исключения настолько редки, что найти их - великая удача.. . я удачливХ)...
А еще и компьютерные игры!
а парни спят и видят себя женатыми
Почему современных парней не важны настоящие чувства, семья, дети, любовь, быт? А интересны только компьютерные игры, секс (если после компа силы остались) , наркотики, сигареты, пиво, дружочки?
Таких много, но не все