Любовь
Почему девушки отдают преимущество парням с чувством юмора, нежели красавчикам?
Чувство юмора-показатель оптимизма личности, своего рода-остойчивость на плаву, что конечно предпочтительнее красавчега для женщины стремящейся снабдить потомство-максимумом жизненного потенциала!
Потому что красота приходит и уходит, а посмеяться всегда приятно!
когда тупой красавец откроет рот-забудешь обо всем) ) и что он красиффф тоже))
потому что не красота, а чувство юмора спасет мир
Одной красотой, сыт не будешь
с чувством юмора - значит не дурак!!))
Игорь Тулупов
то есть клоуны в цирке - умные люди, а Бил Гейс - баран бараном? =)
Чтоб не было скуки во время секса
В жизни это наполовину правда о девушках и правда о женщинах. Многие неопытные девушки, как раз предпочитают красавчиков.
глянцевые обложки и в продаже есть только их успех вскоре в макулатуре оказывается.
потому что красота надоест, а чувство юмора - НИКОГДА
Татьяна Ивановна
мне тогда дай преимущество...)))))))))))
Красота для женщины мало что значит, когда дело касается мужчин. Нет, любоваться женщина может сколько угодно, но она гораздо более практична, в отличии от мужчины, в вопросе выбора спутника. Вы никогда не задумывались, почему не существует порно для женщин? Вы скажете: ну, как же эротика и так далее, как же мужской стриптиз. Ну, по сравнению с отраслью, где целевой аудиторией являются мужчины, эротический рынок для женщин покажется вам убыточным.) ) И это так и есть. В женских журналах вы никогда не увидите разворотов с сексуальными красавцами. Женщины скорее сочтут это забавным и поржут с подружкой. Я вам не зря это говорю, потому что красота - прежде всего сексуальная приманка и ничто иное. Для женщины важнее социальные контакты, сексуальность же стоит на втором, а то и на треьем месте (когда появляются дети) . Мужчине сложно это понять, ведь вас не оторвать от обнаженной груди:)) , но просто примите как факт. И как бы вас не убеждала в обратном индустрия развлечений (сплошь и рядом заправляемая мужчинами) , женщина сочтет мужчину сексуальным лишь после того, как вдобавок ко внешности разглядит в нем положительные черты характера (или просто выдумает их) . Ах, да, важный момент - мужчина должен быть оправой к бриллианту ЕЕ красоты:)) , обратное женщина если и будет терпеть, то лишь из большой любви.) ) Плюс "красавчик - непременно бабник, большая конкуренция" - сразу же прикидывает женский калькулятор. И чаще всего выдает: да ну нафиг.: ) А вот чувство юмора (в отличии от "красоты") - это, по мнению женщины, очень, ОЧЕНЬ сексуально.:)
Елена Горячкина
Интересно написано,но наивно.
Игорь Тулупов
Вы сами себе перечите =) Говорите что для девушкам нравятся парни с чувством юмора, а потом что красавчик - бабник.. Ведь и дураку понятно, что если девушку больше привлекают парни с чувством юмора, то и бабники соответственно юмористы)))
Они же ушами любят, а не глазами.
с ними интересней, красота это ще не все.
Девушки не смотрят на внешность.
Общение - путь с прогрессу, а интересное и веселое общение и есть прогресс)
А толку с него если красив но угрюм
шутят они с парнями с чувством юмора, а попутно ебутца с красавчиками.
Руслан Садыбеков
У вас много женщин было? Оно и видно.:))