Любовь

Почему девушки, зная, что парни ценят девственность, не хранят её и отдают первому встречному? А как же муж и всё такое?

Потому что время такой, для многих девушек потерять девственность сегодня, все равно что выпить бутылочку пива! большинство мужчин хотят женится на девственнице и это факт!
Остальные конечно будут говорить что это не главное и значение особого не имеет, оправдывают свои бл.. ские похождения!
Наталья Порох
Лучший ответ
Ценят девственность - таких единицы. Это вообще почти что миф. Ну, есть парочка ненормальных на сотню мужиков))))
звучит странно. может быть, дело, простите, в нас? ) кажется, они теряют это вашу обожаемую девственность не с друг дружкой, а с нами. если б мы в свои 15-17 не лезли, глядишь и было бы всё ок. а девушки. как известно, существа морально не стойкие, поддающиеся давлению. вобще странно требовать от женщины хм.. . определённой покладистости, а потом обвинять же её в том, что она не проявила стойкость и твёрдость) я сейчас не в коем разе не защищаю всяких там малолеток и маргиналов, которые вобще ни в чём смысла не видят.
но по хорошему, практически каждая, которая хм.... выбирала первого мужчину, втайне верила что это "тот самый".
отсюда два простых вопроса:
1 - виноваты ли они, что ошиблись? ну в то что верили конечно
2- нам что, скаждой с которой только собираешься переспать - женится? ) вас это устраивает? )
если нет - то вобще парадокс и я за вашей логикой уже не успеваю)
Сколько баба, в комментах, своё блядство оправдывают. Сами виноваты, что целку порвали.
А шлюхи нужны, что бы их ебать, не более.
где и когда будет тот муж, а парни вокруг и так хочется верить что от тебя все без ума...
Victoria Vi
да вы гоните, про то, что мало кто ценит девственность. Я думаю 99% мужиков мечтают взять в жены девственницу. Мы же любим кататься на новой тачке без пробега, срывать спелые плоды а не подбирать с земли гнилые и червивые)))) ) ) Пиздите вы братцы))))))
А ты за чужую п*зду переживаешь, пусть что хотят то и делают. Значит эти девушки считают, что их будущий муж недостоин этого
Муж, как и все такое - явления не постоянные.
Таня Рожкова
Понятие о том что такое "муж и все такое" они теряют раньше чем девственность.
нормальный, уверенный в себе парень, на этом не зацикливается) парни ценят в девушке какие то качества, а не девственную плеву) ) мнение задротов разных, не в счёт)
Эльвира *****
Пока мужа дождешься, всё закиснуть может.
Big Den
Гименопластика достигла невероятных успехов. Шлюхи ликуют.
Виктория )
Я как раз только девственницу и хочу в жены.
Зачем мне шлюха? Девушка должна быть очаг семьи, а не блудница!
В роботов превращаются.
Хз
Lena Лященко
Потому что всегда первую влюблённость путают с настоящей любовью. А с неопытностью и юношеской импульсивностью доводят и до такого, надумав чисто по-женски, что это всё всерьёз и выдумав уже заранее сценарий совместной жизни.
не все не ценят, неклторые до 30 окт одни но они старых правил по общению.