Любовь

Почему девушки врут говоря, что ценят внутренний мир, а на деле доказывая, что ценят только внешность и деньги?

Anastasia Vedernikova
Если их не устраивает "внутренний мир" кавалера, то хоть с красавцем погарцевать, ну, а если и этого нет, остаётся одно в кошелёк забраться.
Николай Мелков
Лучший ответ
Ну и мы мужики тоже врем, говоря что любим, а сами мечтаем быстрее качан попарить
Сергей Поляков
Гниды генетические.
Maral Shlekeeva
А это и есть их внутренний мир. В свете их уникальности.)
Женской половине вообще доверять нельзя, они на поводу своих чувств, эмоции .Ветерочек и их подуло в сторону . На поводу своих инстинктов тянуться ближе к доминирующему вожаку, ставящий ей условия, что ее инстинкт успокаивается . Девы и женщины от природы ведомые, помощницы и советчицы .Еще доверять им нельзя по той причине, что они верят в свою безнаказанность и веру в свою востребованность отсюда у нее легкомыслие и несерьезное отношение к мужчинам . Это прогиб и выполнение ее "хотелок" , а инстинктом ее тянет к вожаку, который лишь советуется с ней, а никак не доверяет ей. В любой обстановке и в ситуациях женщина тянет одеяло на себя, чтобы ей было комфортно даже если это ложь. Выставит себя чистой, а всю грязь польет на другого.
Если она навязывается своими предложениями к мужчине, то это лишь с целью выполнить свои "хотелки" , мужчин они рассматривают как дойных коров, боевых аленей, которые ей должны и обязаны, дерущиеся за доступ к спариванию с ней. Отсюда она верит в свою востребованность и стоит ей щелкнуть как тут же прибегут алени и баборабы, вздрагивающие и бегущие к ней на ее самчий зов"самочка в беде". Либо она отбрюхатилась от доминирующего над ней самца, который пробил ее на инстинкт и выкинул, что понадобился алень, который вложится в нее и в ребенка, либо она не может найти запчасти в авторынке.
Валерий Шангутов О Боже! Я начала уже скучать по тебе, мой король!) Всю правду говоришь!!! Я тоже теперь стала женореалисткой!!
Двуличные
Нелли Алимова
Они ценят СВОЙ внутренний мир.
внешность заработать не сложно занимайтесь! а вот когда вы накопите столько денег сколько нужно девушкам! вам это уже не будет интересно
Вы всех девушек знаете?) Что за стереотипы
Valeri Antonenkov
Anastasia Vedernikova Этот стереотип - ЖИЗНЬ доказала
ну найдется и для тебя девушка)
ну не все такие, вам просто вот такие попались. Сейчас модно ценить внешность и деньги, и еще говорить модные фразы "я ценю твой внутренний мир", а что это такое мало кто знает) потому как кроме модных журналов и инстаграмма не читают.
Ziyodjon Sodiqov
Нелли Алимова Внешность не важна только слепым
Здравствуйте. Говоря фактами, общественного мнения не завоюешь. Но я все же скажу то, что из мнений сложено: Процент населения мужчин критически падает вниз, во всем мире, и всему виной-война. Война прошла, а привычки те же, думаете Альфонцы бывают только мужчины? Ну тогда не знаю зачем вы задавали этот вопрос. Раньше было много мужчин, и на одну девушку в СССР порой приходилось по 3 Джентельмена и 2 насильника, не спрашивайте откуда статистика. Исходя из этого, женщины брали все самое лучшее от всех, и отбрасывали их, а оставляли только тех, кто им угоден. Как я уже сказал, война прошла-привычки те же. Женщина буквально по природе уже запрагроммирована на благообеспечение семьи, без участия отца. Ну те, что готовы порвать за ребенка, не имея при том защитника. К сожалению, женщины возможно, одумаются тогда, когда мужчин на свете не останется вовсе.
Елена Рисс