Любовь
ВОПРОС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПАРНЯМ....что для парней важней...секс или все таки чувства?
сколько парней не встречала,всем им нужен секс на второй неделе,а то и на следующий день...!просто интерестно есть ли такие парни,для которых чувства важнее,своих физических потребностей....неужели обязательно намекать о сексе на первой неделе знакомства....
Ангелина! На мой взгляд секс- потребность физического плана, для её удовлетворения парень может и шалаву заказать, если ему уж так не в моготу! но если ты познакомился с девушкой для долгих отношений не надо свою подругу разводить на секс на 3-ий день знакомства- это покажется грубо и будет складываться мнение что знакомился только для секса на 1,- 2-а раза .если любит то будет ждать
Какие то парни тебе попадаются.... заторможенные! )))))
а вы хотите что бы мы наматывали ваши розовые сопли за свои же деньги просто так без каких либо гарантий. Вам чувсвства, а парню узлом завязать ему то что с ваших чувсвтв
все важно:))))))))
тут уж ничего не попишешь - секс это главное!
у парней физиология такая-природа здесь царствует! даже если он будет вам петь дифирамбы, читать стихи и дарить букеты, все равно его мысли будут о сексе с вами, это есть проявление его чувств.
в первую очередь чувства а потом секс и т. е. не секс а занятие любовью.
важнее мир во всём мире ))
Я думаю, таких парней нет. Просто парни делятся на тех, кто уважает девушек и ждет, пока она захочет (тем не менее хочет секса сам и делает все, чтобы она захотела, но не говорит об этом открыто) и на тех, кто просто хочет сам и плевать на нее. Ложись, а тебя никто не спрашивал. Вот так-то.