Любовь
Парни вам всегда важен секс в отношениях????
Вот я встречалась с парнем потом расстались потому чтол не дала!!!Сейчас встречаюсь с другим как узнать чего он именно хочет от наших отношений или ему нужен тока секс??
что ты не дала, это героизм!
обычно девушки, у нас легко соглашаются!
если вы расстались только по этой причине, значит это не ваш парень!
оношения должны строится на духовном, в секс - это лишь прекрасная часть любви!
вообще надо остерегаться таких парней!
а некоторые говорят "если ты со мной не переспишь-значит не любишь! ", такой ответ вызывает у меня сначала ухмылку, а потом кучу возмущений! желаю не ошибится вам!
вообще надо остерегаться таких парней!
Геннадий Пугачёв
какая чушь про героизм))) мож еще старым девам медальку давать?)))
Vitya Ganin
Привет!!!=))вижу ваш спор с Енотигом!!=)) я вас полностью поддерживаю!!!вы молодец!!=))
нет
без секса отношений не бывает. если не даешь - значит не любишь, не уважаешь, не доверяешь, а значит и отношения с тобой бесперспективны
Роман Храмой
насчёт не любишь, не уважаешь, не доверяешь - это конечно громко сказано, а вот отношения бесперспективны - это факт, детей то не в капусте находят)))))))))))
И отношения отнюдь не важны
Это потому что ты ещё девочка, а как только попробуешь и почувствуешь вкус секса, то и самой отношения без секиса будут не нужны)))
это часть отношений....
Это человеческие потребности большинства людей и не мы это придумали. И не надо отделять одно от другого, всё это плотно связано. Или у Вас никогда не возникает желание побыть в близости с человеком который для Вас больше, чем все остальные? Мне ответ не нужен. Дайте ответ себе.
Vitya Ganin
А если мне тока 17 лет??? и мне кажется что это еще рано???А ему хочется??
конечно всем парням нужен секс, да и девушкам.... всем)))))))
секс нужен "не тока", но в том числе, если Вы собираетесь строить серьезные отношения. "Не давая" парню, Вы:
а. показываете, что не доверяете ему
б. не подпускаете его близко (в т. ч. и в духовном плане - связь между сексом и душой, эмоциями весьма высока, кто бы что ни говорил)
в. не даете ему того, что он, в том числе, хочет от отношений. Вот Вы же, например, хотите там цветов, собачек плюшевых, поцелуев, комплиментов, слов нежности и т. п. , и если Вам этого не дают - уходите.
г. Без секса Вы не поймете, подходите ли вы друг другу в "этом" плане. А из-за этого потом может случиться разрыв, причем весьма болезненный.
а. показываете, что не доверяете ему
канешь! а че с вами еще делать без секса??
Vitya Ganin
Ну ты озабоченный!!!Любить нас надо!!!=))
я ни когда не намекал на секс для меня он не важен, люблю и дорожу отношения с женским полом