Любовь
Вам важен секс в отношениях? =)
Конечно важен причем очень ведь это огромная разрядка и счастье любить и заниматься любовью с самым желанным мужчиной от которого ты сходишь с ума.
Конечно, как же без этого?)))
Я уже старенький у меня не бывает отношений без секса
В каких отношениях, простите? В отношениях с шефом - нет, в отношениях с подругами - нет, в отношениях с мужчиной - да!
секс важен по-любому, в отношених или без отношений, могут же быть хорошие отношения без секса, и хороший секс без отношений
да.
Смотря какие отношения) Если то о чём я думаю то не без этого...
Конечно важен. Иначе отношения бледные и безвкусные....
80% зависит от секса.
если не устраивает, то не устраивает вообще ничего
в отношениях все важно и секс в том числе, это же одно из составляющих взрослых полноценных отношений!
Если в отношениях с коллегами или подругами - упаси Боже!
конечно
Безусловно, сексуальная гармония очень важна для дальнейших отношений
Нет ептыть! Буду смотреть на нее глазами полными восхищения, до старости.
да, а как же без этого...
Важен, но не на первом месте!... на втором :о))))
Кроме него есть вещи намного важнее
Всем важен, я смотрю))))))) ) А вот мне совершенно НЕТ!!!
Конечно
ппц что за вопрос 0_o
Важен, но не очень.... самое главное для меня быть увереной в том что он не изменяет!
Важен, но не настолько. На месте 7/10.