Как вы наверное знаете - мужчины все разные, равно как и женщины. Что уж говорить, если даже близнецы могут существенно разниться характерами. И ваш вопрос скорее лучше задавать каждому мужчине по отдельности.
Итак, Секс - да, для мужчин важен секс, никого я не удивлю. Женщинам тоже он важен. Кстати, если судить по статистике интернета, то секса в последнее время не хватает именно прекрасным дамам. Почему - это уже другой вопрос.
Отношения? - Постоянство? Отношения важны для многих мужчин и я не скажу, что меньше чем женщинам.
Стоп-стоп-стоп, "отножения, дружба, взаимоотношения"? Это что такое? Это похоже на повторение одного и того же. Отношения могут быть без дружбы? Хорошие - врядли.
Взаимоотношения? Это как взаимообмен? Взаимообмен необходимым. Разумеется имеет место быть в любых отношениях, опять же. Да и в дружбе. Это тоже взаимоотношения между людьми.
Любовь? Любви много, она разная, кто-то в нее верит, кто-то нет. Кто-то умеет любить, а кто-то не придает значения этому чувству, даже комплексу чувств. Мужчины прекрасно умеют любить. Как и дружить. И с ними можно установить очень хорошие "взаимоотношения".
Понимаете, у большинства мужчин, как и у женщин это все вами названое присутствует в жизни и зачастую сразу.
Я думаю все-таки для мужчины важнее всего Состояться. Умный мужчина знает точно - если он Состоится в обществе - у него будет все. И дружба, и любовь, и секс. Важнее для него - быть лидером, первым в чем-то. Он - вожак. Он, прошу у всех вас прощения, самец. да-да, именно так. А что самец делает после того как Состоялся? Правильно.... плюс поддерживает свой статус. Укрепляет положение. Вот такая история, господа.
Любовь
что для мужчин важнее: секс,отношения, дружба, взаимоотношения или всё таки любовь?
Думаю секс
...думаю что самое важное чтобы любимый человек (оптимальный вариант - ещё и взаимно любящий) находился просто рядом... а там уже всё остальное по желанию...
для него важно чтобы женщина была нянькой, второй мамой и давалкой
Для молодых важнее секс, с возрастом к сексу и дружба нужна ( а поговорить?) , еще старше только отношения.... Но любовь нужна всем и всегда.
Отношения с взаимопониманием, взаимоуважением, дружбой и сексом.
Любви нет. Это домыслы и высокие идеалы.
секс без любви это не есть плохо, любовь без секса это не есть хорошо
Да хрен там: ) Дружба важнее!! ! поверьте:)
Я думаю взаимоотношения...
Взаимопонимание и все перечисленное в вопросе.
для любого мужчины на разных жизненных этапах важнее разное, в 15-потрахать, а когда взрослеет ему уже нужно завести девушку, с которой у него будут не только отличный секс, но и хорошие взаимоотношения. мне недавно друг мой сказал на мою фразу: когда мне было 15,я хотела большие сиськи... "...."когда мне было 15,я тоже хотел большие сиськи, а сейчас мне все равно")))
зависит от возраста. Лет до 30 секс. После 30 -любовь. После 35 взаимопонимание.
Для мужчины важнее секс - 100%. Даже психологи говорят, что мужчины выражают свои чувства к женщине через секс.
ему важно то чем он не рискнет ради других этих пунктов....
Для мужчины важнее всего-чтобы женщина была ему удобной во всех смыслах.
На первом месте всегда стоит секс, если только он не импотент. На втором взаимоотношения, если ему будет удобно, то дальше следует отношения и уже из них он решает, что да как дружбой ли это называть или любовью.
Всё выше перечисленное, но с любимой женщиной.