Любовь

Для меня не важен секс....я хочу любви,отношений и романтики....(вопрос внутри)

Мне все говорят что я какой то не такой....типа парень не должен быть таким....говорят что это просто ужасно....так вот скажите мне....то что любовь для меня намного важнее секса,это правда так плохо??? P.S. пусть меня из за этого ненавидят и смеются надо мной,но меняться я не собираюсь.
Да и не нужно меняться.. . Будь самим собой.. . Если ты знаешь, что значит любить - ты очень счастливый человек.. . Любить дано далеко не каждому.... Удачи!
Каролина Коновалова
Лучший ответ

Правильно! Если каждому давать - поломается кровать!

Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!
Артём Кузьмин
ты правильно мыслишь, только вот секс с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ это нечто)) ) А особенно если любовь взаимна)))
Рамиль Мvvvvvvvvv
ты молодец, моя мечта, это правильно, жаль только возраст не совпадает
главное это жить согласно своим представлениям о том, что такое хорошо и что плохо. а ты молодец, если не собираешься меняться, значит, тебя не сломила волна повального тупизма и дегенерации)
просто ты ещё маленький (не обижайся) и не распробовал секса потом приоритеты меняются с возрастом
Elmira
баланс, важен баланс, и девушке надоест романтика если будет голодной шорхаться
Евгений Пан
Просто у тебя не было хорошего секса с любимой девушкой. На одной романтике далеко не уедешь.
это время ненормальное, которое породило поколение моральных уродов, для которых занятие сексом сродни испражнению.
любовь, романтические отношения, а уже как следствие - секс - это самые человеческие, нормальные отношения!
и это хорошо, что Вы такой!!!
Это прекрасно. Любовь - это химия, секс - это физика.
Zachar Zachar
Для многих людей любовь важнее, чем секс, а если наоборот. то это уже не любовь. Но где любовь, там всегда присутствует и секс. Любимого человека хочешь и телом, и душой.
Павел Ключкин
не слушай никого! а я тебя уважаю!
Ото Ов 156/18 .
Правильно мыслишь, наш парень!!! Желаю встретить "свою" девушку!!!!
Все нормально у тебя! таких как ты ценят очень высоко! Не распыляйся, найди свою единственную и обожай ее всю жизнь!
Это неплохо.. ) очень даже замечательно...) просто мы живем в таком мире и все хорошее в людях кажется из ряда вон выходящим*)
Я Мы
ты молодец мечта всех женщин
это прекрасно! ты просто редкий романтик!! ! таких мало осталось.. . =)
Найди девушку ещё такую. Они куда озабоченней мужчин)
Grigory Karandin
Секс важен, но секс с _любимым_ человеком. Без любви.. . ни малейшего удовольствия.
Подрастёшь и изменишься !!!Это всегда так !!!