Любовь
Неужели хороший секс в отношениях не так важен для девушек
Кто сказал? Секс с любимым мужчиной просто необходим.
конечно важен....
отвечали поди все замужние)))
Чего не важен, даже очень важен....
Иногда говорят, что Это не главное, думаю, что просто врут ...Это в тех случаях, когда хочет под каким либо благовидным предлогом тебе отказать ...
важен, но не это главное
Важен, но не первоочередное свойство, неробходимое при выборе мужчины...
важен
очень важен
Важен и ещё как!)))
хороший, качественный секс - это очень важно
Ну и вопросики ???А как же иначе ?
Катастрофически важен!!!!
По моим убеждениям, самый хороший секс - это чувственный и он может быть только с единственным человеком, а не с тем, кто нарабатывает практически опыт с разными женщинами. Здесь не нужны умения, нужны красивые, нежные, преданные отношения
нет!!!! Он савсем не важен!!!! Главное взаимные чувства!!!! Достаточно посмотреть в глаза.... и увидь то от чего не сможешь отказаться!!!! И это совсем не секс!!!! Люби и будь любимым!!!! Вот самое важное!!!! А качественный секс это просто чушь!!!! Лучше любовь-настоящая!!!!
kakoy inoplonetyanen tebe eto skazal????****
помима хорошего секса, девушкам нужна забота и любовь
По моему главное не секс а любовь. Секс это лиш одно из доказательств любви, что многим не нужно по скольку и так очень сильно любит
Это важное, но не главное.. Хотя в сексе человека можно увидеть с другой стороны... и как бы кто не говорил, что главное - это любовь, я считаю что секс необходим в отношениях... весь сеск и есть одно из проявлений любви, только самое страстное и приятное...:))
секс для девушки очень важен только там она открываеться на 100%
очень важен, ночная кукушка дневную перекукует