Любовь

что важнее секс или отношение???

Это вопросы личного характера! И решать только вам.. .
Я думаю что отношение без секса, это не отношения!
Сергей Минкин
Лучший ответ
Отношения после секса
Если секс случился дома -
Купишь новые хоромы!
Если это на работе -
Вещь полезную найдете!
Ну а если под кустом -
Деньги ваш завалят дом!
Если он случился в бане -
100 рублей найдешь в кармане!
Если уж в автомобиле -
Протрезвеют все, кто пили!
Секс случился в коридоре -
Будешь летом ты на море!
Секс настиг вас в чистом поле -
Ждут детей успехи в школе!
Если на зеленой травке -
То к зарплате жди прибавки!
Если секс по телефону -
Важной станете персоной!
Секс случился на пороге -
Ждут тебя успехи в йоге!
Как не парадоксально, одно без другого не бывает, по крайне мере у нормальных людей :)) важно и то и другое
любовь, а в ней ВСЁ.
Юлия Круглова
у каждого и с каждым по разному.
так же зависит от возроста, к примеру сейчас для меня важнее отношения, а раньше симпотичная мордашка и в постель.
Катя Рябкина
для меня отношения, а в отношениях-чувства, а в чувствах-секс.
Aiko Namys
Важнее любовь которая вытекает из общения и секса, необходимо и то и то, но важней конечно отношения
Googл
Где есть отношения там и секс райский. Я согласен с большинством, все взаимосвязано
Ma
Maulen
для меня и то и другое одинаково важно, хотя где-то в душе отношение важнее
одно другому на помеха. Это как дворник без мусора,
это как девушка без головы, это как цветы без запаха не красиво.
отношения, секс животный инстинкт - не подабайтесь этим мерзким тварям)))
Отношение к сексу, разумеется.
и то и другое, но главное-ЛЮБОВЬ!!!!
Точно ответить не могу но кажется одно без другого невозможно.
важны отношения между людьми, а если человеку нужен секс то любви между ними скорее всего не будет... .
секс в отношениях
Gulnara Omurzakova