Первая любовь, это как первые шаги в жизни ребенка!
Так и первая любовь! Ты будеш ее помнить.... Все + и - !
Но со временем те чувства они пройдут... .
Но По жизни человек может ствить в пример те первые отношения которые он никогда не забудет! ! Это скажим так как образец для подрожания.. . сремления к идеальным отношениям!
Так что Первая любовь! она вечна, и незабываема!
Любовь
Как вы считаете, чувства к первой любви могут пройти?
Чаще всего они и проходят. Но остается в душе что-то типа ностальгии, как по детству.
могут пройти. . могут долго проходить.. . все равно все пройдет рано или поздно. .
воспоминания тоже испарятся.. . когда -нибудь. . потому что жизнь состоит не только из первой любви.. .
я вспоминаю о первой любви-потому что Здесь задают вопросы.. . то же самое, как вспомнить про первое мороженое.. . ТО ЖЕ САМОЕ, нигде не тянет. ностальгии нет...
Ничто не вечно, все проходит. Люди меняют отношение к ситуации.
Первая любовь потому цепляет, что на момент ее прихода, человеку просто не с кем и не с чем сравнить.
притупятся- это точно.... но вспоминать будешь.... всегда!
Пройти могут, но забыть это невозможно.
я свою 1 любовь люблю до сих пор хоть и не видел ее года 3:)
Пройдут, если не будете встечаться. У меня прошли.
"Все проходит - пройдет и это.. "..
останутся приятные воспоминания
Могут, когда появится вторая.
если не подогревать они уходят.. . но сердце оставит эти чуства
ЯЧ думаю, что они остаются с нами на всю жизнь!
пройти могут, а вот забыться ни когда
Пройти-то они пройдут, но вот забыть их нельзя.. . Как бы ни старалась...
невозможно.... хотя Невозможное возможно....
Пройти пройдут, а помнить всегда будешь)))
обычно первая любовь незабывается, но возможно все)))
Не первая любовь
... любовь навсегда остаётся в сердце и никогда не исчезает из памяти. Но почему только первая? Разве можно забыть вторую, третью, сотую влюблённость? Разве испытав симпатию к человеку можно забыть трепет в груди, дикое биение сердца при взгляде в глаза любимому.
Через пару лет ты даже лицо ее забудишь, но останется легкое воспоминание о чем то прекрасном и светлом, о чем ты будишь думать с улыбкой на лице!
Нет, их можно только притупить!
яч считаю они не проходят если это действительно любловь а вообще никому не советую влюбляться и любить человек может предать а это очень больно