Любовь
Почему мы в мыслях возвращаемся к первой любви,хотя прошло очень много лет, и в семье хорошо, но наедине скучаю по нему.
только потому, что этого кроме тебя никто не знает. Если бы отпустила эту информацию, рассказав кому-то другому, тебе давно стало намного легче и скорее забыла и не думала об этом наедине. А если бы и вспоминала, то с радостью. Невозможно любить так долго человека, ты любишь воспоминания! Для того чтобы этого не было, нужно быть смелым человеком и вовремя говорить слова любви, тогда и жалеть не о чем будет ;)
Дмитрий Михайлович
какие правильные слова,очень жаль что мне некому было их сказать 25лет назад.да о любви надо говорить даже если боишься услышать не то что хочешь
Анастасия Попова
Ты, наверное, прав. Спустя 30 лет я нашла человека, с которым наконец-то смогла поговорить о прошлом. И всё прошло.
Вадим Шурупов
Я согласна с тем,что я люблю того молодого парнишку, т.е воспоминание,
znachit, ne vse horosho, raz skuchaete ...vot' ...
Бывает. Потому что первая любовь - это самая любимая любовь. Тогда еще не думала наверно о замужетсве, а просто полюбила красивого парня, и были клевые эмоции, чувства, ревность.. . ой, и не говори, а то настальгия саму замучила.
Вадим Шурупов
Вот именно,ностальгия замучила. Смотрю на своего любимого мужа, и думаю, почему он, а не тот.
На то она и первая любовь.
А вот когда тянет не к первой любви?))) ) Что это?
первая любовь тем и прекрасна, что это на всю жизнь, благодари судьбу что это чувство до сих пор с тобой, значит ты умеешь любить по-настоящему
Вадим Шурупов
Тогда получается, я сделала не правильный выбор?
значит не семья это . Потому что ...
С годами всё острее прошлое чувство. И в семье нет уже той романтики.
у тебя остались нереализованные желания к нему. реализуй
Вадим Шурупов
ну это точно,но реализовать уже не могу, я не знаю где он.
Потому-что самая настоящая ЛЮБОВЬ бывает только раз в жизни и она то никогда не забывается /даже если она была и невзаимная/