Любовь

Как смириться с тем, что человек умер? Если очень тоскую и переживаю очень, хотя уже очень много лет прошло.

Ольга Суетина
попробуй создать на столько большую проблему ( но не то что плохую) что заботясь о ней, ты будешь вспоминать об этом человеке не так сильно как сейчас или просто посмотри на очень большие проблемы других людей и пойми что у тебя все не так плохо и что нужно думать о том, что происходит сейчас, а не было когда-то (а если не поможет то хз)
Yuliia Petrova
Лучший ответ
Пройдёт очень -очень много времени до того момента, когда это случится. Просто однажды тебя отпустит, но память всё равно останется с тобой навсегда.
Роман Сурнин
Ольга Суетина Уже и так очень много времени прошло. Мне кажется это никогда не забудется и не отпустит.
Да кто тебя знает, все умирают и это неизбежно.
Тимур Багаев
У вас недостаточно информации о смерти! Потому вы и переживаете. Смерти нет по сути! Но она есть только на материальном уровне. Человек это не только тело, но дух и душа! Дух и душа продолжают жить! И они по прежнему общаются с нами, через наши эмоции и чувства. Некоторые общаются с умершими во сне! Некоторые методом "спиритизма", но это уже опасно и вредно...
думаю что стоит быть с другими и тогда бывшего человека как не бывало.. не правда ли?.)
Nina Gheorghita
Ольга Суетина Его и так нет. Он умер. С другими или без.
Не знаю. Сочувствую.
Конечно жаль, , человек еще больше переживает ТАМ.. ведь сделать он уже ничего не может, поэтому нужно смириться ,
Dmitriy Toshcev
Если много лет прошло, а душа всё еще болит, не успокаивается, надо к психологу, а то и дальше.
честно, никак.
но мне помогает мысль, что и я непременно умру и мы будем с ним равны.
что я переживу то, что и он.
Тимур Багаев Такие как ты-живучие)
Сама же мне говорила, зависит от тебя все) не вспоминай и все)
Ольга Суетина Советовать легко )
В церкви мне сказали что все люди приходят в этот мир лишь на время. Это надо понять и принять. Не мы решаем когда жизнь закончится. Мы должны молиться за близких людей, что бы там они обрели Царствие небесное. Жить дальше, пока мы здесь!
Юлия Чернова Жить ради других близких людей