Любовь

Если мужчина расстается с женщиной после длительных отношений, а затем переживает очень, Вопрос: о чем он переживает?

да... переживает... и очень сильно... у девушек тоже такая ситуация бывает, и я тому пример. Мы встречались 3.5 года, а потом получилось так, что я встретила и полюбила другого человека. Во-первых, было очень тяжело начать этот разговор, что нам нужно расстаться, во-вторых, я знала, что своим поступком сделаю человеку очень больно, а он любил... и он ведь не виноват в том, что я встретила другого... а самая фишка в том, что я не смогла сказать, что ухожу к другому... сказала, что просто стала от этих отношений, что любовь прошла, а он мучился и винил себя, что он делал что то не так... а я мучилась, что сделала человеку больно, старалась поддерживать дружеские отношения, спрашивала постоянно как дела, как настроение... в конце концов он написал, что ему тяжело находиться со мной даже в одном городе, не то чтобы жить в соседнем доме... и уехал в другой город стараться начать всё снчала, оставив здесь своих родственников и родителей... вот такая вот история... так что не всегда нужно винить человека, который уходит, ему тоже очень тяжело, просто иногда мы вынуждены что то менять в жизни...
Good Nike )))
Лучший ответ
всегда удивляюсь таким вопросам-вот вы всегда понимаете почему вы лично переживаете? а как узнать почему переживает другой человек? чужая душа потемки-слышали?
Юлия Фролова
Переживает за нее.., мало ли что над собой сделает..
Ветер гуляет по лужам
Наверно я ей не нужен
Осень листвой в окно колотила
Она наверно забыла
Телефон не глаголет
А может она позвонит
Владимир Цой
Привычка.. . Переживаем и очень сильно, все мы люди, и чувства есть не только у дам, тока мы мужчины их лутше скрываем хотя и не все. Иной раз и мысли суицидальные посещают, вы не думайте, что мы совсем уж деревянные....
Умар Темиров И что за переживания? сожаление? жалость к себе? боль от потери?
Таня Вострикова Мила Авария! По разному бывает, и боль от потери и жалость к себе, сожаление редко (это моё субъективное)
Таня Вострикова Не торопитесь с выводами, не всегда это ошибка, да и мужское упрямство сильно преувеличено)
привычка, сестра любви. привыкают, а потом переживают, а стоило разбегаться?
О том, что были длительные отношения с женщиной и он к ней очень привык. Привычка страшная вещь!!!
Kirill Kuchkovskiy
они не переживают а сразу ищут замену (по опыту).
Умар Темиров А если при наличии замены, продолжают переживать? тогда это что?
может он не переживает а наоборот .мне кажется дамы больше подвержены переживаниям мучениям
О потере
Всю жизнь буду помнить, если разойдусь
Aleksey Durkin