а это ты ОДНОРАЗОВЫЙ СЕАНС )))
привет ---пошли кофе пить -или мороженое кушать -сёдня вон какая погода в Городе
Любовь
Как понять, что мужчина настроен на длительные отношения, а не на одноразовый "сеанс"???
Roman Olenberg
привет...!
Только в конце долгой супружеской жизни.)
Спроси в открытом разговоре
Перестань улыбаться всем подряд и сразу мужчины на сеанс из твоей жизни исчезнут...
Он после секса не исчезает и хочет видеть любимую каждый день .Он уже можно сказать жить без неё не может.
Если после секса свалил. то значит получил то чего хотел. самоутвердился. получил победу Увеличил свою уверенность в себе. Точнее неуверенность в себе не много на 1 бал. поднялась вверх. Или он искал любимую. но разочаровался.
Ни как.. ровно как и женщину не понять... разово дала от скуки, или с перспективой
Все зотятразовы сеанс. А потом от тебя зависит - сможешь ли его заинтересовать .
Ну и ему должно быть не плевать на тебя . твоё здоровье самочувчтвик и тд.
Месяц не давай тебе правильно пишут
Когда ревнует ко всем
Не давать месяц)
Чувак выше дело говорит... тут уж как в Русской рулетке)))
По тому сколько ресурсов в вас вкладывает-время, деньги свои. Секс не стоит давать как минимум 1 месяц не только ему, а любому другому.
наверное надо просто с ним встречаться, если любит то будет ждать пока ты не будешь к этому готова, если начнёт говорить мол " у тебя уже было к чему тут готовиться" (простите я просто не знаю было ли у вас до этого или нет) скажи что ты не можешь вот так неделю провстречаться и сразу секс, что надо лучше друг друга узнать, но есть и другой способ выяснить это, просто почувствуй любит он тебя или нет, посмотри на его поведение, можно ли ему вообще доверять, как правило парни которым нужен "одноразовый сеанс" они сами по себе ветреные