Любовь
Как научиться снова довериться мужчине, после неудачных длительных отношений и настоящих чувств?
Если чувства были настоящие, то почему отношения неудачные тогда... тем более длительные... И потом... если ты ему уже не доверяешь, то ио настоящих чувствах речи быть не может... Ты просто хочешь в это верить! Мы иногда обманываться рады и боимся просто открыть на всё глаза и посмотреть на то, что происходит с нами со стороны...
доверять, а стоит ли.
Им никогда нельзя доверять .все они сволочи!
Вадим Хмелевский
точно, единственный разумный вариант, это любить, взаимно естественно
Только при сильной любви, которая перечеркнет все то плохое, что было.
понять что это уже другой мужчина и он не несёт ответственности за косяки предыдущего мужчины
отпустить прошлое и не торопить будущее
Что приготовила Судьба? !
Не знаешь ты, не знаю я... .
Быть может слезы и разлуку,
Быть может счастье и любовь,
А вдруг на жизненной дороге
Не встретиться нам больше вновь? !
И что же делать мы должны?
Плыть по течению или биться?
Но не позволю я судьбе
Дать счастью нашему разбиться
Не знаешь ты, не знаю я... .
Быть может слезы и разлуку,
Быть может счастье и любовь,
А вдруг на жизненной дороге
Не встретиться нам больше вновь? !
И что же делать мы должны?
Плыть по течению или биться?
Но не позволю я судьбе
Дать счастью нашему разбиться
Это не ты должна учиться доверять, это он должен вести себя так, что бы смутные сомнения тебя не посещали.
Поговорить с ним об этом, попросить помочь вам. Он должен понять, что Вам тяжело и сделать все так, чтобы вы в нем и в его чувствах не сомневались. Но и Вы сами должны стараться не думать не о чем плохом, только о хорошем! ВЕДЬ ВЫ ВМЕСТЕ!
не думать и не зацикливаться на прошлом.. что было того не изменить.. к тому же не все они плохие
Тяжело, особенно если такое не первый раз. Но реально, если стремиться к этому.
Нужно побороть себя. Начать все сначала, но с другим человеком, который тебя оценить. Но пройдет ни много не мало пол года пока ты се пересмотришь и поймешь кто есть кто.