Любовь
Как научиться снова доверять мужчине и поверить в любовь, если уже бросили 2 мужчины по причине "ты слишком хороша для
меня?" (естественно, бросили в разное время, сначала один, потом другой)Сейчас у меня третий. Говорит, что очень любит, а я уже не могу открыться и довериться ему... Вроде тоже люблю, но полюбить всем сердцем уже боюсь.
Надеюсь, что ты все-таки полюбишь его. Ведь так прекрасно быть влюбленной. Жаль тех мужчин, которые заставили тебя страдать. Не бойся быть смелой, в любом случае, ты имеешь право на счастье. Не закрывайся от него!
Да никак. Живите да и всё. Сейчас и мужчины не знаю как женщинам доверять, но встречаются же с вами. Сразу вы однозначно доверия не добъётесь. Это с человеком надо прожить какое-то время вместе, что бы понять, доверяет он тебе или нет и ты ему так же. Кто знает, может быть как раз те мужчины от вас и уходили, что вы им не доверяли. Хотя могу и ошибаться.
Вас никто и не заставляет полюбить всем сердцем. Поживите с ним и узнайте для начала какой он человек. А потом уже в общих жизненных ситуациях он покажет себя и вы себя. А дальше думайте, любите его вы или нет.
Всё, что вам мешает это прошлое. Ну куда нить его спрячьте или поговорите о бывших с настоящим и откройте всю правду о том, что полюбить всем сердцем не можете. Может и поможет вам полюбить его же самого, а может обидится.
Доверять на 100 % можно ТОЛЬКО СЕБЕ. Я тоже методом проб и ошибок вывела для себя данную формулу, и хоть это не просто но так оно и есть. А причины могут быть для ухода всякие и это не показатель. Просто ваш мужчина либо еще не попался либо этот мужчина и есть "ваш" Надеюсь)
все нормально.... это естественно, вот если проживете душа в душу всю жизнь вот это называется ЛЮБОВЬ, так что присматривайтесь друг другу, но доверяй пока на все 100% только самой себе
вы слишком часто любите и влюбляетесь. постарайтесь найти Ответ в себе. доверии строиться прежде всего на чувствах, и интуиции.. Научитесь быть искреней и честной, обязательно кто то подвернется такой же. Тогда и вопрос отпадет сам собой. Доверять нужно тем, кто доверяет и Вам.
Наташенька Кузнецова
как раз я искренняя и честная, но уже поняла, что мужчинам такие и не нравятся.
всегда держи с мужчинами дистанцию, чтобы оставалось ему место где разгуляться и что-то завоевывать; никогда не делай так, чтобы он знал о тебе все, пусть даже через года ты будешь оставаться для него загадкой; будь самодостаточной и не завись ни в чем только от него, пусть у тебя будет все и свое, но показывай, что тебе приятно когда он с тобой чем-то делиться и вообще научись любить сначало себя, знай себе цену и тогда тебя будут любить другие!
Не надо бояться и оглядываться назад. Будь сама собой и все будет ок!!!