Любовь
Как научиться снова доверять мужчине, если тебя очень жестоко предал (Бывший теперь уже) муж????
никак.... если ему это нужно.... то он сделает всё, для того что бы ты ему верила.... а ты смотри на что он способен ради тебя.... УДАЧИ...)))))
у тебя имя-Любовь)))) ну же смелее))))
Может и банально это прозвучит, но лечит только ВРЕМЯ !
Всё снова будет хорошо, только уже с другими людьми вокруг, в другой обстановке, с новыми чувствами . Обязательно будет !!!
Любовь прийдёт !!!(Это я точно знаю)
Но только нужно время ! ))) !
Любовь прийдёт !!!(Это я точно знаю)
Но только нужно время ! ))) !
только любовь тебе тут помощник
у тебя уже выработался иммунитет, доверие или есть или нет... .
ИЗМЕНА
Трудно надеяться, Больно любить,
Хочется верить, Сложно забыть.
Карие глазки, Сладкие губы,
Верилось в сказки До прихода правды.
Правда жестокая, Сильный яд.
А после смерти, Прямиком в ад.
Сердце то любит, Сердце то ждет.
Любовь исчезнет И сердце умрет.
ИЗМЕНА
Трудно надеяться, Больно любить,
Хочется верить, Сложно забыть.
Карие глазки, Сладкие губы,
Верилось в сказки До прихода правды.
Правда жестокая, Сильный яд.
А после смерти, Прямиком в ад.
Сердце то любит, Сердце то ждет.
Любовь исчезнет И сердце умрет.
знаешь, если ты полюбишь человека то ты сможешь доверять ему)))
А теперь и ненужно доверять. Доверяй, но проверяй! О Каких бы прелестях жизни не говорили, в жизни кто успел - тот и съел. Доверять нельзя никому!! ! и никогда!! ! Да, сложно так жить, но в запасе должен быть ход на любое действие как положительное, так и отрицательное.
Кто счастливей оптимист или писсимист. Так вот - счастливей писсимист! Он думает, что всё будет плохо. Если выходит хорошо - радость, если плохо - так ведь он так и предполагал. А оптимисту хуже. Он думет, что всё будет хорошо. Если хорошо - то ведь он так и думал. Если плохо - стресс! По равновесию эмоций писсимист стабильнее!
просто постарайтесь все это забыть, научитесь снова жить новой, полной увлекательных впечатлений, жизнью! поверьте, в очень скором времени вы сможете это сделать... тогда вы снова влюбитесь и вспомните, что такое доверие и откроетесь этому человеку
Не стоитт гребсти всех под одну сторону, как мужчин так и женщин.... люди разные и все без исключения "хороши" в различных ситуациях!
попытайся простить-пересиль себя, если любишь. Если предаст второй раз-стоит ли снова нактыкаться на те же грабли?!
Не все люди предатели. В каждом есть задатки, но не все этим пользуются. Постарайся ему доверять, ведь поводов он пока не давал. А лучше поговори с ним откровенно и объясни, что это для тебя "больная" тема, и что ещё одного предательства ты не выдержишь.
Простить можно! Но забыть, к сожалению, никогда! (((((((((((((((((((((((