не умеют.
ищт БЛИЗНЕЦОВ.
.
:::::
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
Любовь
Кто имел длительные отношения с парнем-Рыбы..они вообще умеют выражать чувства???ужасный знак!!поделитесь
Умеют. Отличный знак... бабников большинство))) )
Сама Рыбы... и мужчины Рыбки почему-то больше тянутся)
моя мама )
и мой отец-Рыба - прекрасный и как муж, и как отец, и как любящий и заботливый мужчина, хоть и неуклюж часто в высказываниях, при всём своем немалом уме и начитанности.
прожив вместе 36 лет мои родители без ума друг от друга до сих пор.
то, что он молчун, что правда, то правда. при взрывах иногда у маман, папс просто ретировался с журналом или книгой в другое помещение, пока не утихнет ее дурное настроение. в доме у меня никогда никто не орал ни на кого. но ни одного решения без папса в доме не принималось никогда.
и еще! он никогда не закладывал меня маме, если ходил на собрания в школу )
он втихаря всегда давал мне деньги, и говорил, чтобы я сама маме не говорила об этом )
Это замечательный знак, разве что отличается тем, что Рыбы живут в своем созданном мире, в котором и общаются чаще сами с собой в своих размышлениях и фантазиях) и редко оттуда выплывают.
Сейчас у моей подруги парень Рыбы. 140 СМС вчера написал ей . Сплошное Ай лав ю. Выражает свои чувства без проблем.
РЫБЫ - самый замечательный знак!!!! А эмоционально "тупые" встречаются среди всех знаков!!!!
я Близнецы. для меня Рыбы это полный пипец для моей психики. был у меня парень Рыбы... фиг поймешь он жив или уже нет)) ) стеснительный и молчаливый был.... Девы чуть получше.
очень даже они умеют выражать свои чувства: и говорить, и подарки дарить, и сюрпризы делать- не от знака зависит это, а от опыта общения с женщинами и степени влюбленности
да, Девы хорошие!! ! Рыбы -ужас!