Любовь

У меня не было длительных отношений, я не был в браке.

Но по общему впечатлению от людских отношений, с точки зрения своих 27 лет, сделал вывод, в большинстве случаев:
Брак разрушает любовь мужчины.
Брак укрепляет любовь женщины.
Речь идет именно о любви как о чувстве, не проецируйте чувство, любовь, на внешнюю видимость.
Отношения могут выглядеть скверно, с большой любовью внутри.
Выглядеть могут прекрасно, с полным безразличием.
Вопрос: С вашей точки зрения, как влияет брак на любовь?
Не знаю, у нас никто никого не любил, так что трудно сказать у кого бы любовь пропала, у кого бы увеличилась. Могу сказать одно, что в браке любовь не появится.
Иван-Танк Тихонов
Лучший ответ
Любовь, это банально химическая реакция в организме. Проходит года через два. Затем, либо привязанность и уважение друг к другу, либо взаимная ненависть, переходящая в развод
Psychosis.
Вывод: Держитесь ДАЛЕКО от девушек.
Ольга И
Плохо. Никому не советую.
Alexander Shamin
Уже как 2000 лет дан ответ:
«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть». Любя жену, любит ее, как свое тело и как самого себя.
Оля Гриценко
Vzmax Resnic I Ty Moi Princ Ответ средневековья в век цивилизованности не котируется.
Дурно влияет
Что в отношениях что в браке нужно уметь вкладываться
А у нас по принципу Один любит а другой позволяет себя любить
И из за вот таких качелей какая может быть любовь ?
Каждый преследует определенную цель
В 2021 вступать в брак типа по любви?
Ну ну
Елена Балякина
Брак к любви отношения не имеет. Читайте СК РФ: брак - это законный способ отъема ресурсов от М в пользу Ж, с навешиванием ответственности на М. В брак зовет та, кто готова паразитировать; а детей можно заводить и без брака.
Евгений Bro
Брак нужно заключать для того, чтобы почувствовать счастье от глубоких отношений с другим человеком, основанных не просто на телесном притяжении, а на уважении, долге, самопожертвовании и любви.