Любовь
Как решить проблему недоверия и непонимания в длительных отношениях???
А вот я считаю, что полностью доверять нельзя!!!! Это какая-то сказка!!!! Просто, если начнёшь полностью доверять, то в любом случае на шею залезет и ножки свесит!!!! Так же как и ты!! ! Если он будет полностью тебе доверять!!!! Но тут просто тоже не переборщи!!!! Не надо показывать ревность, не нужно его постоянно проверять!!!! Просто если ты что-то чувствуешь сердцем, то задумайся об этом!!!! И не надо постоянно по душам с ним говорить!!!! Он же тебе не подружка!!!! Ему это быстро надоест!!!! Просто мало таких мужиков которые любят по душам поговорить!! ! Просто будь умнее!!!! Ты женщина, А мы в первую очередь всё чувствуем сердцем! ! И не нужно на него с чем-то давить!! ! Просто покажи ему, что он самый сильный, красивый, умный мужчина в твоей жизни!! ! И тогда ему просто кроме тебя ни кто в жизни не будет нужен!!!! Ты будешь его каким-то идеалом!! ! Во ещё самое главное!! ! Секс!!!! Для мужика это самое существенное!!!! Многие идут на измену из-за того, что не получают он своих девушек того чего хотят!! ! просто дай ему это!! ! И всё!!! Он точно твой! ! Ему не будет смысла смотреть на сторону, если у него полное удавлетворение в сексе!! ! И не чего не бойся!! ! Если он хочет так, то сделай это! И побольше сама предложений давай!! ! Тогда ты для него просто находкой будешь!! ! А насчёт не понимания, я скажу одно!!!! Я со своим 5 лет вместе!!!! И мы друг друга тоже не до конца понимаем!! ! А по другому ни как!! ! Как вы можете друг друга понимать, если допустим Я себя то иногда не понимаю!!!))) Просто проще ко всему относись!! ! С улыбкой!! ! Если вы уже вместе это не просто же так!! ! Тем более долго!! ! Я вообще Весы! А он Скорпион!! ! Но нам просто хорошо вместе!! ! И всё!!!!Удачки вам!!!
чесно-чесно незнаю.... я пытался, ничего Не вышло.... пришлось развестись.... одно скажу""Там где Нет Любви, НИЧЕГО уже не получится"....поверь ничего!!!! можешь только оттянуть приговор, но придёшь к одному к Краху "длительных отношений",можно ещё и точнее сказать -- Их уже Нет!!! !
Недоверие рождает непонимание, а непонимание усугубляет недоверие. Зная, чего хочет ближний или что ему нравится, человек не смеет высказать свое мнение и позволяет тащить себя на поводу, словно барана, куда ближнему заблагорассудится Мы боимся высказать ближнему то, что у нас на душе и что для нас очень важно, ибо боимся ближнего обидеть, а в итоге лишь губим себя. Страх перед ссорой смыкает Вам уста, и Вы молча переживаете, покуда не лопается терпение. Слова, созвучные Вашей потребности, которые в малых дозах слегка задели бы ближнего, извергаются теперь на него грязным потоком неразумных обвинений. Сами знаете, что бывает в таких случаях. Страх довериться вырастает в недоверие. Державший Вас в неослабном напряжении страх в результате бессмысленной ссоры оборачивается знанием, что ближнему ничего нельзя доверять. Вы желали наладить отношения, а добились их полного разрыва. Ведь обмен холодными репликами ради соблюдения приличий для Вас общением не является.
Так застоявшаяся информация накапливается до известного предела, и в сети возникает короткое замыкание, от которого перегорают провода, они же нервные клетки человеческого тела. Былое напряжение и боль сменяются состоянием бесчувственности, под сенью которой незаметно развивается даже такая тяжелая болезнь, как рак.
Недоверие дает о себе знать непонятным давящим ощущением в локальном участке центра верха живота. Поскольку недоверчивость — это страх, он боли не причиняет, однако тяготит, ущемляет, мешает, отвлекая на себя внимание от важных вещей. Чем тверже Ваша уверенность в том, что никому нельзя доверять, тем сильнее напряжение в поясе вплоть до несгибаемости. Неважно, худой ли Вы или толстый. Иной человек говорит: сгибаться-то я сгибаюсь, когда наклоняюсь, но предпочел бы это место не тревожить. Другой в оправдание своей неспособности согнуться ссылается на застывшую спину либо боль, которая по сути является все той же проблемой.
что такое длительные отношения? полгода?
Искренним разговором, по душам
Отбрось сомнения и доверься любви! Если любишь, то твоя проблема решится сама собой!
по мойму такие отнашения до хорошего не даведут, я бы их прекратил
поговорить по думам и выяснить чего вы действительно хотите! И как вы за такое долгое время не смогли понять друг друга, Отношения складываються на доверии и понимании а если этого нет значит проблема в нем или в тебе! поговорите и решите что вам мешает!
Я люблю тебя и верю тебе не меньше ...Просто у тебя и у меня как и почти у каждого мнения сходятся не во всём.... Я стараюсь тебя понимать и понимаю тебя в большинстве наших с тобой споров и разногласий... и я буду тебя понимать ...В нашем с тобой последнем разногласии виноват я, так как не разу в жизни не хотел понять девушек в этой ситуации с армией, да там тяжело обоюдно и любящим девушкам и любящим парням, но просто какому парню не хочется чтобы его ждала девушка которую он любит ...это также как девушке хочется чтобы любимый приехал быстрее. и я не говорил тебе что я тебе не доверяю. и не скажу этого потому что это не так ...и знаешь что ...пошла эта армия в ЖОПУ, я не собираюсь терять любимую девушку из за какого-то долга перед какой-то родиной ...я не патриот мне это не нужно.... а за это прости это были необдуманные слова... за которые мне сейчас стыдно....