Любовь

Как решить проблему недоверия и непонимания в длительных отношениях???

А вот я считаю, что полностью доверять нельзя!!!! Это какая-то сказка!!!! Просто, если начнёшь полностью доверять, то в любом случае на шею залезет и ножки свесит!!!! Так же как и ты!! ! Если он будет полностью тебе доверять!!!! Но тут просто тоже не переборщи!!!! Не надо показывать ревность, не нужно его постоянно проверять!!!! Просто если ты что-то чувствуешь сердцем, то задумайся об этом!!!! И не надо постоянно по душам с ним говорить!!!! Он же тебе не подружка!!!! Ему это быстро надоест!!!! Просто мало таких мужиков которые любят по душам поговорить!! ! Просто будь умнее!!!! Ты женщина, А мы в первую очередь всё чувствуем сердцем! ! И не нужно на него с чем-то давить!! ! Просто покажи ему, что он самый сильный, красивый, умный мужчина в твоей жизни!! ! И тогда ему просто кроме тебя ни кто в жизни не будет нужен!!!! Ты будешь его каким-то идеалом!! ! Во ещё самое главное!! ! Секс!!!! Для мужика это самое существенное!!!! Многие идут на измену из-за того, что не получают он своих девушек того чего хотят!! ! просто дай ему это!! ! И всё!!! Он точно твой! ! Ему не будет смысла смотреть на сторону, если у него полное удавлетворение в сексе!! ! И не чего не бойся!! ! Если он хочет так, то сделай это! И побольше сама предложений давай!! ! Тогда ты для него просто находкой будешь!! ! А насчёт не понимания, я скажу одно!!!! Я со своим 5 лет вместе!!!! И мы друг друга тоже не до конца понимаем!! ! А по другому ни как!! ! Как вы можете друг друга понимать, если допустим Я себя то иногда не понимаю!!!))) Просто проще ко всему относись!! ! С улыбкой!! ! Если вы уже вместе это не просто же так!! ! Тем более долго!! ! Я вообще Весы! А он Скорпион!! ! Но нам просто хорошо вместе!! ! И всё!!!!Удачки вам!!!
Акбота Замзатова
Лучший ответ
чесно-чесно незнаю.... я пытался, ничего Не вышло.... пришлось развестись.... одно скажу""Там где Нет Любви, НИЧЕГО уже не получится"....поверь ничего!!!! можешь только оттянуть приговор, но придёшь к одному к Краху "длительных отношений",можно ещё и точнее сказать -- Их уже Нет!!! !
.*
.*zagadka *.
Недоверие рождает непонимание, а непонимание усугубляет недоверие. Зная, чего хочет ближний или что ему нравится, человек не смеет высказать свое мнение и позволяет тащить себя на поводу, словно барана, куда ближнему заблагорассудится Мы боимся высказать ближнему то, что у нас на душе и что для нас очень важно, ибо боимся ближнего обидеть, а в итоге лишь губим себя. Страх перед ссорой смыкает Вам уста, и Вы молча переживаете, покуда не лопается терпение. Слова, созвучные Вашей потребности, которые в малых дозах слегка задели бы ближнего, извергаются теперь на него грязным потоком неразумных обвинений. Сами знаете, что бывает в таких случаях. Страх довериться вырастает в недоверие. Державший Вас в неослабном напряжении страх в результате бессмысленной ссоры оборачивается знанием, что ближнему ничего нельзя доверять. Вы желали наладить отношения, а добились их полного разрыва. Ведь обмен холодными репликами ради соблюдения приличий для Вас общением не является.

Так застоявшаяся информация накапливается до известного предела, и в сети возникает короткое замыкание, от которого перегорают провода, они же нервные клетки человеческого тела. Былое напряжение и боль сменяются состоянием бесчувственности, под сенью которой незаметно развивается даже такая тяжелая болезнь, как рак.

Недоверие дает о себе знать непонятным давящим ощущением в локальном участке центра верха живота. Поскольку недоверчивость — это страх, он боли не причиняет, однако тяготит, ущемляет, мешает, отвлекая на себя внимание от важных вещей. Чем тверже Ваша уверенность в том, что никому нельзя доверять, тем сильнее напряжение в поясе вплоть до несгибаемости. Неважно, худой ли Вы или толстый. Иной человек говорит: сгибаться-то я сгибаюсь, когда наклоняюсь, но предпочел бы это место не тревожить. Другой в оправдание своей неспособности согнуться ссылается на застывшую спину либо боль, которая по сути является все той же проблемой.
Vera Civic
что такое длительные отношения? полгода?
Искренним разговором, по душам
Отбрось сомнения и доверься любви! Если любишь, то твоя проблема решится сама собой!
по мойму такие отнашения до хорошего не даведут, я бы их прекратил
поговорить по думам и выяснить чего вы действительно хотите! И как вы за такое долгое время не смогли понять друг друга, Отношения складываються на доверии и понимании а если этого нет значит проблема в нем или в тебе! поговорите и решите что вам мешает!
Я люблю тебя и верю тебе не меньше ...Просто у тебя и у меня как и почти у каждого мнения сходятся не во всём.... Я стараюсь тебя понимать и понимаю тебя в большинстве наших с тобой споров и разногласий... и я буду тебя понимать ...В нашем с тобой последнем разногласии виноват я, так как не разу в жизни не хотел понять девушек в этой ситуации с армией, да там тяжело обоюдно и любящим девушкам и любящим парням, но просто какому парню не хочется чтобы его ждала девушка которую он любит ...это также как девушке хочется чтобы любимый приехал быстрее. и я не говорил тебе что я тебе не доверяю. и не скажу этого потому что это не так ...и знаешь что ...пошла эта армия в ЖОПУ, я не собираюсь терять любимую девушку из за какого-то долга перед какой-то родиной ...я не патриот мне это не нужно.... а за это прости это были необдуманные слова... за которые мне сейчас стыдно....