Любовь

Помогите, пожалуйста, решить проблему в отношениях! это очень важно для меня...

Сегодня мы с любимым человеком собирались в гости на день рождения жены лучшего друга. Любимый проснулся в 16.00, мы созвонились, и я сказала ему позвонить этому лучшему другу и спросить во сколько нам придти на торжество, а сама в это время пошла принимать ванну(живем раздельно). Проходит 30 минут, мне перезванивает любимый и сообщает о том что через полчаса нам надо быть уже на месте(а до этого о времени когда начнется праздник никто не знал). Я ему говорю что не успею, я сейчас лежу в ванной, и мне нужен час чтобы высушиться и хорошенько собраться. Он начинает возмущаться, говорит чтобы я все делала это быстрее и успела за полчаса. Я объясняю что никак не успею, можно немножко припоздать, но мне нужно нормально привести себя в порядок. Он начинает кричать, якобы вообще оставайся дома, мы никуда не идем, а я обратно ложусь спать, и бросает трубку. Я вся растроенна и зла на него за такое его отношение....Через полчаса он перезванивает с вопросом ты где и чем занимаешься, я говорю что я дома сижу, он отвечает понятно. Потом я спрашиваю где он, он отвечает что неважно и бросает трубку. Через минуту приходит смс - я жду тебя на празднике. Я перезваниваю и говорю - как так, ты же сказал что будешь дома спать... Я не могу теперь придти одна, потому что ты уже пришел без меня и подарил нащ совместный подарок, а я теперь не могу придти с пустыми руками, это будет глупо и некрасиво. Хорошо ты конечно поступаешь! Он ответил - да-да, ты у нас прям красиво поступаешь! залезла в ванну, хотя знала что нам нужно идти! (хочу напомнить что о времени проведения торжества я узнала только за полчаса до его начала) мы еще поругались пару минут по этому поводу и он сказал - УДАЧИ! Я ответила -тебе того же. и отсоединилась. что же теперь делать? он сейчас на этом празднике, а я сижу дома вся зарёванная....мне кажется это был конец всему...
мне кажется, что он вспылил, и этим звонком он показал, что так говорить не хотел. вы оба не правы, как он так и вы. эмоции ничего не решают. Я не вижу ничего серьезного, чтобы всё рушить.
Андрей Карзаков
Лучший ответ
тут сложно ответить, но вы должны были либо поторопиться, либо заранее быть на готове, время и так говорило само за себя (уже16 часов) ядумаю вы немного не правы, хотя, судя по отношениям, ваш роман не надолго!!!! не хочется делать поспешных выводов, но если еще не поздно, появитесь во всей красе, затмив всех женщин!!!! и тогда любимый напрчь забудет об этом инценденте!!! удачи!!!! только успейте на бал, чтоб не быть золушкой, и карета в 00.00 сами знаете во что превращается!!!!
Артур Смаилов
Вы померитесь, это однозначно. Но то, как он поступил, конечно. же ни в какие ворота не лезет. Обидно до глубины души, ему там весело, а Вы дома плачете, мой муж бы так не сделал, а Вашему любимому нужно успокоительные пить. Туда идти Вам конечно же не стоит, просто разговаривать, ну а вообще я бы ему поставила ультиматум, чтоб он пришёл к Вам, прямо сейчас. или, или....
Владислав Тян
Владислав Тян А Вы знаете,и впрямь явитесь туда,может и к лучшему получится!
ну это не серьезно с его стороны.. .
во-первых: Вы не знали о времени начала торжества,
во-вторых: с его стороны некрасиво дарить Ваш совместный подарок, и не стояло ему этого отрицать,
в-третьих: еще раз повторюсь, он поступил довольно глупо.
Подведем итог: если он у Вас не козел конченный, то скоро сам прибежит просить прощения с охапкой цветов.