Любовь

Помогите пожалуйста!! Как можно построить отношение с парнем?! И почему у него такое поведение??

Мне парень очень нравится и он наверное об этом догадывается! Просто я очень робкая и он такой же!!Я с таким качеством всю жизнь страдаю, а избавиться от него не могу! И у него девушки наверное не было!! Он парень вообще взрослый, а по выходкам ребёнок! =)) И я рядом с ним такая же! И часто случается так, что куда бы мы не шли, мы постоянно встречаемся с этим парнем! Началось так: Мы встретились 2 месяца назад! Месяц назад - мы с неделю взглядами встречались всегда, но быстро расходились! А следующую неделю: он только меня замечал и сразу убегал! После неделя началась, происходили случаи: стою возле дома и он мимо идёт, между нами было расстояние - метров 7 и он шёл мне в глаза смотрел, ну и я всё забыла и тоже стояла ему в глаза смотрела, пока он не прошёл!!)) У меня как помутнение какое-то случилось! Через пару дней - ходила по магазинам и он там же оказался! Я вышла из одного магазина, его заметила, мы взглядами встретились и он прошёл! Я потом остановилась, повернулась и посмотрела на него, а он ещё магазина 3 нормально прошёл, а потом побежал и в какой-то магазин! Я ещё в 2 магазина зашла и пошла домой и он мимо меня идёт, уже нормально, но даже не посмотрел! Ещё через пару дней встретила его в магазине с мамой! Мама на меня посмотрела, а он отвернулся! В этот понедельник стою с подругой разговариваю и он с другом идёт и я сразу замолчала и говорю: Блин!! Даже мысль потеряла! И он это слышал!!) А сегодня мы с подругой пошли на занятия и он в этом же здании оказался, он никогда не ходит ни на какие занятия, а сегодня пришёл, один!! Мы пришли его куртка уже висела!! Мы занимались час, потом пришли за куртками и он там!!) И у меня вырвалось: "Наконец-то эти мучения закончились! Вообще устала!!" Потом одеваюсь и говорю:"Всё сегодня из рук валится! Просто сегодня настроение слишком хорошее!" Он на меня посмотрел и не ушёл сразу, а подошёл к расписанию занятий. Мы вышли и он за нами и позвонил кому-то! Он шел по одной улице с пацаном, а мы по соседней и пошли в магазин. Мы подошли к магазинам и он сюда завернул, уже один! Меня подруга потащила в магазин, который рядом с магазином его матери(Она продавцом работает). Мы встали рядом, он зашёл в магазин и вышел, на нас быстро посмотрел засмеялся и опять зашёл!! Я не поняла, зачем он туда заходил, его мама сегодня не работала!! Потом он вышел и мы за ним пошли, подруга поняла, что у неё денег нет!! И он домой пошёл!! Он теперь думает, что я его преследую! А я при виде него себя не контролирую, чтобы привлечь внимание! И что-попало вырывается и говорю! Я наверное сегодня всё испортила!! А как вы считаете?! Что мне сделать, чтобы построить отношения! Что у него может быть на уме!?! Понимаю это глупо, но это потому что я в основном застенчивая! Мне когда человек нравится или люблю его, я его стесняюсь вдвойне! Помогите! Плохо мне!!
1 22
1 22
2 119
Пойди и поговори напрямоту или... или...
AG
Alina Golovina
1 241
Лучший ответ
В молодёжной среде много всяких мероприятий. Устройте так, чтобы оказались в одной команде, готовящей его
IE
Ibrahim Erkrbulanuli
84 447
ничего не применяй... первый шаг должен быть с его стороны.... удачи....
1 22 Ну тогда я, наверное - ничего не дождусь...(
Тамара Лихачева все будет...дай ему время...он обязательно сделает первый шаг....
Дело случая!!!
1 22 Хороший совет...
Это делается легко!!)) Пусть подружка твоя будет посредником))))))))))
да подойди ты к нему. ну вот что случится если он тебе откажет? мир рухнет? все умрут? это всего лишь отказ будет, так что не переживай ты так сильно
Имя Фамилия
Имя Фамилия
70 448
он просто застенчивый человек и боится какого то негатива в ответ, попросите подругу поговорить с ним, если сами стесняетесь Все говорит о том, что вы ему небезразличны
Оксана Попович
Оксана Попович
58 230
Терпение и настойчивость в достижении цели. И всё будет хорошо!
Магазины, магазины. магазины.... может тебе продавцом устроиться?
Анна Бурлакова
Анна Бурлакова
30 941
1 22 А я причем?!
Если мы там с ним встречаемся...
Так и будут два "...." стесняться друг друга? А ну быстро разбежались в разные стороны... Детей завести стеснятся будете?
Кристи Cмелова
Кристи Cмелова
13 317
1 22 Ну в этом случае, я думаю - нет...)))
Милая, по моему ясно и понятно - что не просто так он за вами ходит... .
Он уже дал понять - что вы ему интересны - теперь за вами шаг... .
Просто подойдите.. .
Да, тяжело и страшно, но стоит сделать первй шаг) переборите себя...
прийдеться первой подойти познакомиться, а то так и будете преглядываться.. кому то же нужно стать смелее.
Солнышко просто заведи диалог.
Чтобы он отвечал. А дальше попробуй подружиться.
У тебя получится. Верь в это!
///anvar/// Abdulloev
///anvar/// Abdulloev
10 728
перебори себя и подойди первая, а то найдется другая, которая это сделает. потом жалеть будешь
Ты все делаешь правильно. Трудно пока не действуешь! Просто открой ему свои чувства, не требуя вообще никакого ответа. Созреет - сам даст все. Улыбайся ему, даже если все валится из рук. Если он смеялся, значит уже чувствует, что нравится тебе. Но пока этого мало для развития. Скажи ему это вслух, глядя в глаза. Улыбайся ...даже если начнешь заикаться и дрожать. Даже твоя дрожь будет ему приятна.
Век такой сейчас - бери инициатаву в свои руки, иначе ничего не будет. А так или пан или пропал. Но всякий отказ лучше, чем постоянные сомнения, хоть и больно осознавать, что не нравишься такая какая ты есть.
В очередном магазине просто подойди и спроси какое платье красивей, и все в порядке.
1 22 Спасибо!!)
Он в такие магазины не ходит, мы в основном в разных продуктовых встречаемся!!))
Много советов понадавали, небось ещё больше растерялась. Послушай своё сердце, - оно подскажет как лучше быть. Скорее всего и парень не знает как быть.
Игорь Новиков
Игорь Новиков
1 989
может то что у вас творится в душе не соответствует тому, что выражено на лице. .
попробуйте дать ему понять, что вы ждете его шага.. явно и открыто дайте понять
Татьяна *******
Татьяна *******
1 292
1 22 Да, я раньше смотрела и улыбалась,
а сейчас он уже неделю смотрит и быстро проходит, ну и я также делаю!!
А что остается?!!
парни часто боятся сделать первый шаг, боятся что им откажут и это хапятнает их гордыню. Я всегда первая подходила как бы шутя говорила "Привет, давай знакомится"))Этим покоряла парней, своей увереностью
подойди к ему спроси имя, номер, что-нибудь про него, почему так часто встречаетесь и всякое бла бла бла а то в один миг он пропадет)))
больные вы оба
Зоя Rusalka
Зоя Rusalka
328
1 22 Дааа?!!!Почему!?!!
главное верить в себя! и думать о хорошем! мысли материализуются)
Нужно перебороть своё смущение один раз, а дальше будет легче) Пока вы будете стесняться к нему подойдет более инициативная девушка)) ) Нет ничего хуже безызвестности! Так узнайте, что он к вам чувствует)) ) Подойдите и скажите, мы так часто встречаемся мимолётом, может быть уже пора нормально пообщаться?)) ) Ну или что то в этом роде)
У меня был похожий случай, только не так долго он тянулся, я просто попросила одноклассницу (мою подругу) этого парня собрать нас как то в одной компании) Она собрала человек 6, так и познакомились, потом 3 года встречались с ним. Правда самой приходилось в начале инициативу проявлять.. . он этого не умел)) )
Вперёд - всё получится!)
1 22 Я подруге намекала, она сказала, что не будет помогать мне с ним!!( Тем более подходить к нему!!
Он вообще парень нормальный, просто застенчивый и поэтому девчонки его не замечают!!
Я сейчас подумала - я за 2 месяца, видела его в компании девушки - один раз!!))
Он всегда один или с парнями!
Мне легче, когда парень изначально - сам хочет со мной поговорить!!
Если он первый подойдёт и спросит что-нибудь, то после я от него не сразу отстану!!
А так я стесняюсь подойти - первой!! Ну подойду я спрошу что-то, он ответит и т.к. он робкий и сразу не хотел со мной говорить, наверняка его ответ будет односложным!
И я опять не смогу с ним поговорить и пойду расстроившись!!
И поэтому я не знаю, что же именно сделать, чтоб хотя бы для начала с ним подружиться!! А потом может и любовь...
Я вся - в раздумии!!)))
всё будет хорошо
а ты у него прямо спроси хочет он с тобой отношений или нет
1 22 Я так и хотела, но сейчас боюсь - а вдруг он мне откажет!! И его друзья потом будут надо мной смеяться!!
бррр-р-р-р-р-р-р-р! сколько всего написала и запутала. встречи Богом назначаются, отбрось комплексы, заручись помощью подруги не такой робкой как ты, может она вас сведёт.
Наталья ***
Наталья ***
179
1 22 У меня вообще нет очень наглых подруг!! Я уже одну подругу просила, а она сказала: Я не буду в таком случае тебе помогать!! К нему не буду подходить!!
Не знаю, почему то не захотела...
Он вполне хороший парень!!!
Тут по-моему стоит надеяться только на себя!
Вот только бы ещё смелости набраться!!=)) Не везёт мне!!
Наталья *** желаю тебе удачи! и помни всё в наших женских руках. не решишься, потом будешь всю жизнь жалеть и думать, а как было бы, если вы были вместе....
ну, не боись, подойди и.... как говорят сама знаешь)
Гормоны играют! Это очень классное время! Наслаждайся этими моментами !

Похожие вопросы