Любовь

Как понять, что происходит с парнем?! Почему у него такое поведение??

Мы с парнем давно(С детства) видели друг друга(Ну никогда друг другом не интересовались, не были знакомы)! И вот год назад я пришла в новое учебное заведение! И этот парень начал мне глазки строить, рядом крутился, я ему ответила тем же. Я тогда 1-ая подошла, пообщались. Ну и на этом всё закончилось. Он только иногда продолжал глазки строить, а иногда при виде мня убегал. А я в него оч влюбилась! А вот полгода назад сам мне дружбу предложил в интернете(Он тогда только создал страницу. Я была добавлена в 10. А сейчас у него 80 друзей). Через месяц я опять подошла, пообщались, посмеялись. После 2 месяца никак на друг друга не реагировали. А следующие месяцы и по сей день, он сам начал со мной здороваться(Для меня это было неожиданно). Нормально здоровались, а последние пару недель ему даже поздороваться трудно(( Бывает грубо отвечает, а иногда вообще мог не поздороваться!!(( Видно, что неохотно... Он по-видимому человек настроения... Вчера был такой милый, нормально поздоровался! Хотела после занятий с ним пойти домой, но не смогла заговорить(( Он меня обогнал и потом пару раз назад покосился и прошел!! А сегодня сидела с одногруппницами, он быстрей пробежал, не посмотрел(Специально, чтоб не здороваться) Я в него влюбилась и мне плохо без него... Как понять, что с ним происходит?! Он всё сам начинает, а потом сам сердится!! Мне кажется, что иногда мы оба стараемся избегать друг друга! Ну я то знаю почему, а он нет... Недавно моя одногруппница предложила мне дружбу и ему. Ну как мне её не добавить, ведь мне с ней учиться)) А он ей отказал!! Интересно, почему?? Она обычная девчонка, может чуть-чуть взбалмошная. А она даже симпатичная девчонка. Меня так сам добавлял(Правда давно), а её почему то не захотел. Что-то я его вообще не пойму. Интересно, то ли у него что-то было ко мне??(( Как понять почему у него такое отношение, поведение?? Напрямую я спросить не могу)
человек настроения. . возможно! но скорее он не решителен, и не ищет отношений! все что у вас было, было на детском уровне, а не на серьезном, чтобы заводить отношения! если так его любишь, то начинай общение, есть ведь общие друзья, либо общие темы, вопросы) вот пробуйте начинать разговоры на эти темы, и при этом нормально показывайте, что интересуетесь человеком, заодно и на реакцию смотрите, как относится к вам! если все будет хорошо и он захочет вас, то будет стараться тоже что-то делать, пригласить уж кудань или, просто прогуляться) и т. п.
если совсем припрет, ну сходите куда-нибудь компанией, опять же пусть помогают подруги, возможно у него есть друзья, где кто-то кому-то нравится из вашего окружения! да! не обращайте внимания на интернет, это все ерунда! каждый человек имеет право на личное пространство, и не все люди друг другу нравятся, поэтому искать причину в том, что не добавил подругу, не стоит! это все ерунда, я уверен, что он над этим не думал! а просто есть причина, почему она ему там не нужна, главное есть там вы! действуйте! раз любите...
Баkу Исаkеев
Лучший ответ
Кто Имеет Твой Мозг Да, ты прав....На детском!! Обидно((
Я к нему бывало подходила пообщаться, он общается со мной оч вежливо!!
Я слышала с друзьями(И пацанами, и девчонками) он часто матерится, а со мной нет!!
Один раз было я у него про преподавателя спросила, он мне: Да он уже б...ь достал всех!!
И больше такого не было!!))
Но в основном мы говорили, а он старался быстрей ускользнуть((
Ну раз было, что не пытался, стоял на переменке. А я один вопрос задала, он ответил и замолчал и мне приходилось уйти, т.к. не знаю о чём с ним говорить((
У нас нет общих друзей!! Он такой человек, что любит больше дома сидеть или со своим лучшим другом куда-то(А меня он бесит!)
Мне кажется, что я уже свой шанс упустила((( Так хочется вернуть время назад...
Честно сказать, мы наверно, чуть-чуть сблизились(Здороваться начали), потому что он ко мне домой приходил(Я у него учебники купила для этого года). Он приходил, в дом не зашел и быстро ушел((
У него вот еще через пару недель день рождения(((
любовь одним словом, а смелости нет, не опыта общения, страх, бери инициативу в свои руки.
Кто Имеет Твой Мозг Любовь?!))
Оттого то он такой грубый....
Любит, но боится натупить и, что вы потом не захотите с ним общатся, и из-за этого раздражительный, и плохое настроение, и врезультате вот-так и получается, здароваться не хочет, и избегает вас, он запутался, одним словом неуверенный в себе.
Но здесь страшного ничего нету, знаеш как оно мужику фигово непонравиться женщине, это целая катастрофа, если любиш не нужно делать реских выводов, и действий, ты сильная, действуй сейчас, сделай из него мужика, а то так и будете "накрысу" мечтать о взаимоотношения.. .
удачи вам! и да даст вам Бог любви!
Кто Имеет Твой Мозг Спасибо!! Хотелось бы верить, что всё именно так!!
Но я, например, иногда бывало подходила поговорить, он общался оч вежливо, но старался быстрей ускользнуть!! Мне кажется, если человек нравится, ты будешь стараться как можно дольше с ним побыть!!((
У меня 3 месяца стоит на странице номер телефона, если бы я нравилась, он по-моему бы позвонил(((
Он с друзьями, преподавателями всегда наглый и поэтому трудно верится, что он боится...