Любовь
Как понять любит ли бывший парень? (….)
Расстались 2 месяца назад,сейчас гуляем и заигрываем друг с другом!делает комплименты,провожает до дома и всё такое. Частенько с ним общаемся! Подскажите как понять есть ли у него чувства ко мне?и какую ситуацию можено создать чтоб убедиться?я его всё ещё люблю…когда мы расставались то он сказал что тоже любит,но расстаться надо,так как я его хотела поменять и меня уже многое в нем не устраивало,а сейчас я всё поняла и хочу вернуть его,я ему уже намекнула на то что изменилась,а щас чтобы кое что сказать ему мне надо знать его чувства. Подскажите может кто знает как узнать!(((((
Если он до сих пор рядом значит любит, другой бы давно затаил обиду и пропал без вести, я на 95% уверен что он тебя любит проста у вас сейчас такой период когда никто не хочет призноватся что он был не прав, надо помочь прорвать эту платину, если тебе конечно хватит смелости быть первой а не ждать когда он решится, а то может создатся такая ситуация: он будет ждать когда ты скажешь люблю а ты будешь ждать когда он скажет люблю и так и останетесь по разные стороны барикад так и не поняв и не узнав любите вы друг друга или нет. Мой совет если ты была инициатором растования то и ты должна делать первый шаг. Скажи ему что ты чуствуешь проста скажи правду и ты услышеь его правду и там уже будет ясно что на самом деле между вами P.s. Желаю удачи очень верю что у вас всё будет хорошо)
Ну что сказать - не гони лошадей, пусть все заново потихоньку и начинается. С чистого листа скажем!!!
Зачем ему сейчас что-то говорить? Ваши отношения уже начались заново! Это ж так замечательно флиртовать, кокетничать, гулять за ручку и все такое. Пусть все идет своим чередом! Не пеши, а то спугнешь его.
Если вы общаетесь, то ничего проще я не вижу. Просто поговори с ним серьезно, как он к тебе относится. Здесь ничего такого страшного нету. Ты еще можешь спросить хотел бы он вернуть время вспять?
Расскажи ему о своих чувствах, если любит вернется.