Любовь
Как понять, любит ли тебя парень, с которым вы вместе очень долгое время?
это можно только чувствовать, каких-то определённых правил, как в математике, нет!
Чувства мужчины к вам – настоящие, если:
Вы получаете в ответ столько же любви, сколько даете. Вам не кажется, что мужской любви вам не хватает.
Он ревнует вас.
Он стремится заботиться о вас. Когда вы болеете, он вас жалеет, ухаживает за вами.
Ему важно ваше мнение. Он согласен идти на уступки, чтобы вы остались довольны. В спорах с другими он обычно принимает вашу сторону.
Ему интересна ваша жизнь – как вы проводите время без него, чем увлекаетесь, что вас заботит. (Только не стоит этим пользоваться и выкладывать все, что произошло с вами за день – мужчины ой как не любят таких излияний)
Его радуют не только ваши достоинства – он умиляется даже недостатками.
Он признается в любви, но не сразу. Чувствуется, что он долго думал над этим признанием.
Он любит вас целовать.
Мужчина подписывает свои письма/СМСки фразой, говорящей о любви - «с любовью» , «целую» , «люблю тебя» , или что-то подобное.
Он боится вас потерять.
Он хочет прикасаться к вам, постоянно смотрит на вас, хочет заниматься с вами сексом (однако это может проявляться только в первые месяцы знакомства) .
Чувства мужчины к вам – спорные, если:
Есть такое чувство, что мужчина не допускает вас в какую-то часть своей жизни. Кажется, он что-то недоговаривает. Он никогда не рассказывает о своей прошлой любви, даже если вы рассказываете о своей. Это может говорить о недоверии к вам.
Кажется, что он не ревнует вас вообще.
Мужчина не стремится о вас заботиться и порой не думает о вас даже тогда, когда вам явно нужна помощь.
Ему наплевать на ваше мнение. Если он что-то решил для вас обоих, значит, будет по его, иначе не будет никак.
Он не показывает вас друзьям, либо наоборот, таскает вас с собой везде – и в бар, и на футбол, и на рыбалку.
В конце первой или второй встречи уже звучат кучи комплиментов и признаний в любви.
Ему не нравятся ваши кривляния.
Чувств у мужчины к вам нет, если:
Вы никогда не слышали от него ни признаний, ни даже теплых фраз, говорящих о чувствах к вам.
Вы уже давно вместе, а он даже и не намекает на секс. Абсолютно никаких поползновений в сторону вашего тела!
Он ревнует вас.
Он любит вас целовать.
Он боится вас потерять.
Чувства мужчины к вам – спорные, если:
Кажется, что он не ревнует вас вообще.
Ему не нравятся ваши кривляния.
Чувств у мужчины к вам нет, если:
просто по поведению и отношению к себе вот и все а больше ты ни как не проверишь т. к любая проверка может привести к тому что ты потеряешь его!
меньше слов- больше действий
по его поступкам
ты должна это чувствовать!
н сли вы во-первых долгое время, во-вторых если еще не бросил то дорога ему
Если чуствуешь сомнение значит не любит!! ! Незнаю как но мы всегда интуитивно чуствуем как к нам относится парень!!
ну сложная штука понять.. нужно чувствовать.. если ты видишь что он относится наплевательски то значит тупо симпатия... если ухаживает за тобой... и не может оторвать взгляд свой знач. любит