Любовь
Как понять любит ли вас парень или нет ???
Споси глядя в глаза! Заискряться - любит, отведёт взгляд - играет роль влюблённого!
сердце уззнает
спроси
Когда любишь человека, не особо задумываешься любит ли он тебя. Вы сами любите его?
мне тоже казалась.. любовь в глазах.... ага. лоханулась по полной программе. теперь ничему не верю
только его глаза на это могут ответить... учись читать его взгляд
Если любит, то этого сложно не понять, а вот если просто симпатия, то он нервничает, глаза отводит, улыбаетя, теряется, запинается, краснеет, комплименты делает, цветы дарит, нервно пуговицу теребит.. . :))))
его отношение к тебе подскажет...
Сердце его бъется сильнее и быстрее когда ты к нему прижимаешься
Прочесть это в его глазах. Любовь всегда видно. Её не спрячешь.
Я не смогла у него не спросить и не сказать...
нужно сказать ему, что у тебя появился другой и посмотри, как он отреагирует. если он тебя любит, ему не будет безразлична твоя судьба, а если любит, то скажет оставайся с тем (другим) . но я тебя сразу предупреждаю будь осторожна....
Ну это можно посмотреть по тому, как он себя ведёт и как на тебя смотрит, всегда можно прочитать по его глазам. Ты же чувствуешь его отношение к тебе! Дай ему повод для ревности и посмотришь как он будет реагировать!
сердце тебе подскажет!
и подумай сама любит ли он тебя?